Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9 декабря
21:10
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9 декабря

За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 38 преступлений 3 совершено группой лиц, 2 – несовершеннолетними, 2 – ранее судимыми, 5 – неработающими, 1 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 19 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 40 происшествий, из которых 5 ДТП. Раскрыто 3 ранее совершённых преступления.

ЗАПАДНОДВИНСКИЙ район 9 декабря в полицию поступило заявление от жителя деревни Новый Бор. Мужчина сообщил о том, что в поселке Старая Торопа из его машины была похищена магнитола, стоимостью две тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершили трое местных жителей 15-17 лет.По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.                   

РЖЕВСКИЙ район 9 декабря в полицию с заявлением обратилась 29 – летняя жительница районного центра. Женщина сообщила о том, что неизвестные похитили, принадлежавший ей автомобиль ВАЗ, который был припаркован на улице Советской. Сотрудниками следственно-оперативной группы совместно с сотрудниками ДПС установлено, что преступление совершили трое местных жителей. По данному факту проводится проверка.

СПИРОВСКИЙ район 9 декабря сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в районе Торжокского лесничества выявлена незаконная рубка деревьев в количестве 34 штук. На месте незаконной рубки полицейские задержали двух жителей Спировского района. По данному факту проводится проверка.  

МОСКОВСКИЙ район в полицию с заявлением обратилась 32 – летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что 1 декабря на улице Малая Самара неизвестный, применив силу, вырвал из ее рук сумку, в которой находился мобильный телефон, планшет, две флеш-карты и  кошелек. Ущерб от похищенного составил более 28 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 36 – летний житель Московской области. По данному факту возбуждено уголовное дело.   

Категория: УМВД | Просмотров: 772 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх