Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 10 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9 апреля
21:41
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 9 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 86 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 63 преступлений 3 совершено группой лиц, 4 - ранее судимыми, 11 – неработающими и 4 - гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлен 21 человек, причастный к совершению преступлений. Зарегистрировано 24 происшествия. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.

КОНАКОВСКИЙ район 9 апреля в отдел полиции с заявлением обратилась 41 - летняя жительница города Конаково. Женщина сообщила, что 9 апреля около 17.30 в районе деревни Вахонино двое мужчин, передвигавшихся на машине с применением силы похитили у нее золотые изделия. Ущерб составил 40 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции злоумышленники задержаны. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район  9 апреля в 17.50 в городе Лихославль в одном из магазинов  неизвестный похитил бутылку водки стоимостью около 300 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 37 – летний ранее судимый житель Краснохолмского района.  По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

ЗАВОЛЖСКИЙ район 9 апреля в 23.50  сотрудниками полиции в торговом киоске на переулке Тальвинского был выявлен факт продажи алкогольной продукции (пиво) вне стационарного торгового объекта. Продукция изъята из незаконного оборота. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

МОСКОВСКИЙ район 9 апреля  на улице Луговой, в ходе оперативной разработки, сотрудниками полиции была остановлена автомашина под управлением тверитянина 1983 года рождения, в которой находился в качестве пассажира 36 – летний местный житель. В ходе личного досмотра полицейскими, у пассажира обнаружено и изъято наркотическое вещество (гашиш)  массой 291 грамм. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного Кодекса РФ «Незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств».

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 9 апреля в 17.30 на проспекте Победы сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования. С места происшествия изъято 12 мониторов и 12 системных блоков. В результате проведенных мероприятий возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

ФИРОВСКИЙ район 10 апреля в отделение полиции поступило заявление от 59- летней жительницы  поселка Великооктябрьский Фировского района. Женщина сообщила, что 9 апреля в 19.27 неизвестный сообщил, что ее сын совершил ДТП и для урегулирования проблемы необходимы деньги в сумме 14 тысяч рублей. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

Категория: УМВД | Просмотров: 939 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх