Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 8 декабря
21:00
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 8 декабря

За минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 74 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 44 преступлений 3 совершено ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними и 7 – неработающими гражданами. Установлено 14 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествий, из которых 3 ДТП и 2 пожара.

МОСКОВСКИЙ район 8 декабря в Московский отдел полиции УМВД России по городу Твери обратился 28-летний житель областного центра. Мужчина сообщил о том, что 3 декабря в его доме был похищен мобильный телефон стоимостью 4 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен 35-летний ранее судимый житель Твери. Злоумышленник задержан. Возбуждено уголовное дело.

РЖЕВСКИЙ район 8 декабря в межмуниципальный отдел МВД России «Ржевский» обратился 31-летний житель города Ржев. Мужчина сообщил о том, что в период с 7 по 8 декабря в его доме было похищено имущество – золотые изделия, бытовая техника, инструменты, одежда и деньги. Ущерб составил 20 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен 28-летний житель Ржевского района. Злоумышленник проник в квартиру через окно, когда хозяина не было дома. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Похищенное имущество частично изъято. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ТОРЖОКСКИЙ район 8 декабря в межмуниципальный отдел МВД России «Торжокский» обратился 57-летний житель села Берново Старицкого района Тверской области. Мужчина сообщил о том, что в период времени с 15 ноября по 6 декабря текущего года в его дачный дом в деревне Раменки проник неизвестный человек. Злоумышленник сломал дверной замок в доме, откуда похитил газовую плиту, металлические бочки, амбарные весы, улей с пчелами и другое имущество. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен 25-летний житель города Торжок. Злоумышленник дал признательные показания. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 693 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх