Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 9 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 8 апреля
20:35
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 8 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 90 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 51 преступления 1 совершено ранее судимыми, 1 – несовершеннолетним, 9 – неработающими и 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 39 происшествий, из которых 5 ДТП и 3 пожара. Раскрыто 7 ранее совершенных преступлений.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 8 апреля в полицию с заявлением о краже обратилась 21-летняя жительница Твери. Девушка сообщила о том, что из ее комнаты был похищен сотовый телефон стоимостью более 10 тысяч рублей. В совершении данного преступления подозревается 34-летний безработный житель Подмосковья. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 8 апреля в полицию обратилась 22-летняя жительница Твери. Девушка сообщила о том, что из салона принадлежащего ей автомобиля ВАЗ-2109, припаркованного во дворе дома на бульваре Гусева, были похищены аудиоколонки, акустическая полка, сабвуфер и усилитель. Ущерб от кражи составил 7,5 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили 21-летний и 18-летний нигде не работающие жители Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Злоумышленники сознались в содеянном и задержаны.

ЗАПАДНОДВИНСКИЙ район 8 апреля в полицию обратилась 45-летняя жительница города Западная Двина. Женщина сообщила о том, что в период с января по март 2013 года из ее квартиры были похищены ДВД-плеер, кофейный сервиз, покрывало, набор разделочных досок и МП3-плеер. Общий ущерб от краж составил более 5 тысяч рублей. В совершении данных преступлений подозревается 29-летний местный житель. Злоумышленник сознался в кражах. По всем фактам в полиции проводятся проверки.

КОНАКОВСКИЙ район 8 апреля в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 57-летняя жительница садоводческого товарищества «Ремонтник». Женщине на телефон поступило смс-сообщение о том, что ее банковская карта заблокирована и для того, чтобы деньги не пропали, нужно обнулить счет. Согласно рекомендации пенсионерка перечислила деньги – 52 тысячи рублей на указанный ей телефонный номер. По данному факту проводится проверка.

ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район 8 апреля в полицию поступило сообщение от 60-летней жительницы поселка Калашниково. Пенсионерка заявила о том, что днем 8 апреля из ее квартиры был похищен мобильный телефон стоимостью 1650 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 16-летняя безработная жительница Новгородской области. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 8 апреля в полицию с заявлением о краже обратилась 50-летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что в период с 4 по 8 апреля из шкафа в ее квартире были похищены деньги в сумме 44 тысячи рублей. В совершении преступления подозревается бывший муж потерпевшей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 947 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх