Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 8 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 7 мая
20:10
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 7 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 58 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 35 преступлений 1 совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними и 3 – неработающими гражданами. Установлено 13 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 23 происшествия, из которых 1 ДТП.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 7 мая в полицию обратилась 28-летняя предприниматель из Твери. Гражданка сообщила о том, что в апреле 2014 года в принадлежащий ей магазин, расположенный на Комсомольском проспекте, пришел неизвестный человек и предложил заправить кондиционер. Получив 2500 рублей, мужчина не выполнил работу и исчез с деньгами. По данному факту в полиции проводится проверка. Устанавливается личность мошенника и все обстоятельства произошедшего.

МОСКОВСКИЙ район 7 мая в полицию обратилась 50-летняя жительница Твери. Гражданка сообщила о том, что ночью 13 апреля неизвестный человек пытался похитить колесо с ее автомобиля «Фольксваген». Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершили трое учеников 8 класса одной из тверских школ. Подростки сознались в содеянном. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 1 марта 2014 года двое жителей города Вышний Волочек заказали на одном из Интернет-сайтов мобильные телефоны. Мужчины перечислили по 7 тысяч рублей за услугу, но настоящего времени не получили товар, в связи с чем обратились в полицию. По обоим фактам проводятся проверки.

КИМРСКИЙ район 7 мая в полицию обратилась представитель администрации Ильинского сельского поселения. Гражданка сообщила о том, что в нескольких километрах от села Ильинское обнаружена незаконная рубка леса. В ходе выезда следственно-оперативной группы Кимрского отдела полиции было установлено, что порубку 70 берез совершил 31-летний неработающий местный житель. Ущерб от данного преступления устанавливается. Проводится проверка.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 7 мая в полицию обратилась 76-летняя жительница Вышневолоцкого района. Пенсионерка сообщила о том, что 28 апреля 2014 года ей позвонил неизвестный человек, представившийся работником банка. Звонивший сказал женщине, что ей полагается денежная компенсация за ранее совершенное в отношении нее мошенничество. Для получения компенсации мошенник предложил пенсионерке перевести 50 тысяч рублей на некую банковскую карту. Женщина последовала совету звонившего, а затем обратилась в полицию. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 786 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх