Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 10 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 7-9 июня
13:14
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 7-9 июня
КОНАКОВСКИЙ район 8 июня в полицию с заявлением о краже обратилась 66-летняя жительница села Селихово. Женщина сообщила о том, что 8 июня из гаража, расположенного рядом с домом, был похищен принадлежащий ей скутер. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 39-летний безработный местный житель. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 9 июня в торговой точке на улице Мусоргского сотрудниками полиции выявлен факт продажи одежды с незаконным использованием товарных знаков известного зарубежного производителя с признаками контрафактности. Из незаконного оборота изъято 5 единиц товара, устанавливается сумма ущерба, нанесенного правообладателю. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное расследование по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».
 
КРАСНОХОЛМСКИЙ район 9 июня в полицию поступило сообщение от 26-летней жительницы города Красный Холм, работающей диспетчером такси. Девушка сообщила о том, что 9 июня неизвестный человек под предлогом заказа и доставки продуктов питания завладел 4 тысячами рублей. По данному факту проводится проверка.
 
МАКСАТИХИНСКИЙ район 9 июня в Максатихинское отделение полиции МО МВД России «Бежецкий» с заявлениями о кражах из машин обратились четверо жителей Максатихи. Автовладельцы сообщили о том, что в этот день у них из автомобилей были похищены аккумуляторы, антенны, радиостация и ресивер. Во всех случаях объектами посягательства стали машины отечественного производства марок ВАЗ И «Волга». Общий ущерб от краж составил 14 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений в отдел полиции был доставлен 24-летний нигде не работающий житель Максатихи. По двум фактам возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража», еще по двум фактам проводятся проверки.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район В ходе реализации оперативных материалов сотрудниками уголовного розыска Центрального отдела полиции УМВД России по г. Твери задержан за серию краж велосипедов в областном центре гражданин 1971 года рождения, ранее судимый.Тверскими полицейскими установлено семь эпизодов краж велосипедов у жителей Центрального района города и кража автомобильных шин из подъезда дома. Также установлена причастность мужчины к совершению краж в 2012 году. В настоящее время гражданин задержан в порядке ст.91 УПК РФ.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 9 июня сотрудниками полиции выявлен факт продажи алкогольной продукции (пива) в нестационарном торговом объекте – киоске, расположенном на улице 2-я Силикатная Твери.С места происшествия изъято 20 литров продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное расследование по статье 14.16 КОАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции». По данным УМВД России по Тверской области
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 9 июня в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 22-летняя жительница Твери. Девушка сообщила о том, что 7 июня неизвестная женщина под предлогом снятия порчи завладела ее деньгами в сумме 28,5 тысяч рублей и золотыми украшениями. Общий ущерб составил 105,5 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Категория: УМВД | Просмотров: 1015 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх