Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 7 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 мая
11:42
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 85 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 44 преступлений 2 совершено ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 8 – неработающим. Установлено 24 человека причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 41 происшествие,  из которых 5  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 1 мая в полицию поступило заявление от 21 летнего тверитянина. Молодой человек сообщил о том, что на улице Паши Савельевой в ходе совместного распития спиртных напитков его знакомый похитил из кармана курки паспорт и банковскую карту, с которой впоследствии снял деньги в сумме 108 тысяч рублей. По данному факту полицейскими проводится проверка.

6 мая в Заволжский отдел полиции поступило сообщение от жителя Твери. Мужчина сообщил о том, что в ночь с 5 на 6 мая на улице Артюхиной с автомашины ГАЗ-3302 принадлежащей его матери была похищена коробка передач. Ущерб устанавливается. По данному факту ориентированы наряды полиции. Проводится проверка.

КОНАКОВСКИЙ район 6 марта в полицию поступило заявление от жительницы поселка Редкино. Женщина сообщила о том, что 6 марта из ее дома был похищен телевизор. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что кражу совершила 21 – летняя жительница Максатихинского района. Похищенное изъято и передано владельцу. По данному факту проводится проверка.

ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район 3 мая в полицию поступило заявление от жительницы поселка Калашниково 1988 года рождения. Женщина сообщила о том, что 3 мая из подъезда дома на улице Ленина был похищен детский велосипед. Ущерб похищенного составил более двух тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершила несовершеннолетняя жительница Калашникова. 

Категория: УМВД | Просмотров: 922 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх