Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Май » 7 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 мая
19:21
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 мая
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 150 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 105 преступлений 3 совершено группой лиц, 4 - совершено ранее судимым, 2 – несовершеннолетними. Установлено 24 человека причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 45 происшествий, из которых 7 ДТП и шесть пожаров. Раскрыто 3 ранее совершённых преступления.
 
СПИРОВСКИЙ район 6 мая в отделение полиции поступило заявление от 47 – летнего жителя деревни Пеньково Спировского района. Мужчина сообщил, что 6 мая в период времени с 20.30 до 20.40 на улице Железнодорожной двое неизвестных похитили у него портмоне с деньгами в сумме 1000 рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что преступление совершили двое жителей поселка Спирово 1994 и 1996 годов рождения. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 6 мая в отдел полиции поступило заявление от 42 – летнего тверитянина. Мужчина сообщил, что в ночь с 5 по 6 мая на улице Головлева с его автомашины было похищено колесо. Ущерб составил четыре тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершили двое молодых людей 1993 и 1994 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 6 мая в 14.45 в одном из кафе на набережной Степана Разина сотрудниками полиции выявлен и пресечен факт продажи алкогольной продукции без подтверждающих документов. Из незаконного оборота данная продукция изъята. В отношении руководителя данного кафе возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции» и 14.1 КоАП РФ «Незаконная предпринимательская деятельность».
 
БЕЖЕЦКИЙ район 6 мая в 16.15 на улице Нечаева выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования. С места происшествия изъяты жесткие диски, мониторы, системные блоки. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр.

Категория: УМВД | Просмотров: 857 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх