Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 7 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 июня
13:05
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6 июня
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 146 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 108 преступлений 2 - совершено группой лиц, 1 - в состоянии алкогольного опьянения, 5 - ранее судимыми, 11 – неработающими, 2-несовершеннолетними. Установлено 35 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 6 ДТП. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 6 июня с заявлением в полицию обратилась 35 – летняя тверитянка. Женщина сообщила, что 6 июня в 03.05 на улице Мусоргского в здании букмекерской конторы вошли двое мужчин в масках на лице под угрозой предмета похожего на пистолет похитили из кассы деньги в сумме 16 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 Уголовного Кодекса РФ «Разбой».
 
6 июня в отдел полиции обратился 33 – летний житель Калининского района. Мужчина сообщил, что 6 июня из его автомашины ГАЗ-3102 была похищена сумка, в которой находилось водительское удостоверение и свидетельство о регистрация автомобиля. По данному факту полицейскими проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 6 июня в полицию поступило заявление от 42 – летнего жителя Твери. Мужчина сообщил, что 6 июня в 02.00 на Мигаловской набережной из автомобиля Газель были похищены три колеса. Ущерб составил 9 тысяч рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции установлено, что кражу совершили двое молодых людей 1986 и 1984 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 6 июня в 23.55 на улице Скворцова Степанова сотрудниками полиции пресечена деятельность клуба, где осуществлялась незаконная деятельность по организации проведения азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ (Незаконная организация и проведение азартных игр). Изъяты мониторы, системные блоки, жесткие диски.
 
КОНАКОВСКИЙ район 6 июня в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 57 – летняя жительница Конакова. Женщина сообщила о том, что 6 июня около 21.00 на ее сотовый телефон позвонил неизвестный мужчина и сообщил, что ее знакомый совершил ДТП. Для освобождения от уголовной ответственности женщина перевела через платежный терминал пять тысяч рублей. По данному факту в полиции проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 6 июня в городе Конаково сотрудниками полиции на улице Баскакова в торговых ларьках выявлены факты продажи одежды и обуви известных торговых марок с признаками контрафактности. По данным фактам возбуждены производства по делам об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП « Незаконное использование товарного знака». Полицейскими изъято 43 единицы товара.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 6 июня с заявлением в полицию обратился 22 – летний житель Твери. Мужчина сообщил, что на улице Хромова при неизвестных обстоятельствах была похищена его автомашина ВАЗ-2105. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими машина обнаружена на соседней улице в технически неисправном состоянии. Так же установлено, что кражу совершил 22 -летний житель Рамешковского района. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 6 июня в УМВД России по городу Твери поступило заявление от сотрудника магазина. Женщина сообщила, что 6 июня на улице Маршала Конева в 16.00 неизвестный мужчина без применения силы похитил товар на сумму более трех тысяч рублей. По горячим следам сотрудниками вневедомственной охраны злоумышленник установлен, им оказался 35 – летний тверитянин работающий автослесарем. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1027 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх