Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 7 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6.08.2012
20:16
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 6.08.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 111 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 74 преступлений 3 совершено группой лиц, 4 - ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 5 - неработающими и 1 – лицом, находившимся в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 37 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий, из которых 12 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 6 августа на улице П. Савельевой сотрудниками полиции пресечена деятельность игрового клуба по проведению азартных игр. С места происшествия изъято 10 мониторов, 10 системных блоков, 1 вайфай-роутер и денежные средства. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район в ночь на 6 августа на проезде Стеклопластиков из кабинета, расположенного в ангаре индивидуального предпринимателя, путем взлома двери были похищены деньги в сумме 100 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлены личности подозреваемых в совершении кражи. Ими оказались ранее работавшие у ИП трое иностранных граждан 1963, 1981 и 1993 годов рождения. Приняты меры к их задержанию. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».
 
МОСКОВСКИЙ район 6 августа в 11.40 сотрудниками полиции на улице Орджоникидзе в торговом контейнере индивидуального предпринимателя был выявлен факт розничной продажи товаров промышленного производства с незаконным использованием товарных знаков, принадлежащих известным компаниям-производителям. С места административного правонарушения изъято 20 единиц товара с признаками контрафактности. В отношении индивидуального предпринимателя проводится проверка, устанавливается сумма ущерба, нанесенного правообладателю. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении.
 
СОНКОВСКИЙ район в ночь на 6 августа в деревне Горка неизвестный с целью грабежа пытался проникнуть в дом пенсионерки 1938 года рождения. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержали неработающего жителя Московской области 1986 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело ст. 161 УК РФ «Грабеж».
 
КАШИНСКИЙ район в ночь на 6 августа в городе Кашин неизвестные похитили автомашину ВАЗ-21063, принадлежащую местной жительнице 1983 года рождения. Ущерб составил 40 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции данная автомашина была задержана на одной из улиц районного центра под управлением ранее судимого неработающего жителя Кашинского района 1990 года рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
РАМЕШКОВСКИЙ район в ночь на 6 августа в деревне Найденово из колодца был похищен водяной насос, принадлежащий местной жительнице 1967 года рождения. Ущерб составил 1 790 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель деревни Перелоги 1960 года рождения. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1070 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх