Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 6 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5 мая
15:22
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 87 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 41 преступления 2 совершено неработающими гражданами. Установлено 10 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 46 происшествий, из которых 6 ДТП и 2 пожара.

МОСКОВСКИЙ район 5 мая в полицию обратился 23-летний житель Твери. Молодой человек сообщил о том, что после распития спиртных напитков с приятелями из его квартиры пропал телефон стоимостью 19 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу телефона совершил 27-летний житель города. Злоумышленник сознался в содеянном и был водворен в изолятор временного содержания. Телефон изъят и возвращен владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 5 мая сотрудники полиции выявили факт организации и проведения азартных игр в клубе, расположенном на проспекте 50 лет Октября. Из развлекательного заведения полицейские изъяли 10 единиц компьютерного оборудования. В результате проведенных мероприятий возбуждено дело об административном правонарушении.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 5 мая в полицию обратился 44-летний житель республики Беларусь. Мужчина сообщил о том, что на автостоянке в Вышневолоцком районе неизвестный человек пытался угнать принадлежащий ему автомобиль «Фольксваген». Злоумышленник «вскрыл» машину и повредил в ней замок зажигания. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 25-летний житель Кировской области. По данному факту проводится проверка.

КОНАКОВСКИЙ район 5 мая в полицию обратилась 56-летняя жительница Конаково. Гражданка сообщила о том, что ночью из ее квартиры был похищен кошелек с 9 тысячами рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершила 28-летняя безработная местная жительница. Злоумышленница разыскивается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КОНАКОВСКИЙ район 5 мая в полицию обратилась 57-летняя жительница Конаково. Пенсионерка сообщила о том, что днем 4 мая у нее был похищен кошелек с деньгами, оставленный без присмотра на кассе магазина. В кошельке находилось 4,5 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что кражу совершила 25-летняя работница данного магазина. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

КИМРСКИЙ район В Кимрский отдел полиции с заявлением о краже обратилась 60-летняя жительница Москвы.Приехав в мае в свой дачный дом, расположенный в Кимрском районе Тверской области, пенсионерка обнаружила пропажу нескольких предметов обихода. В доме, где женщина не была с октября 2013 года, были похищены телевизор, бытовой насос, масляный радиатор, газонокосилка и другое имущество. Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что проникновение в дом путем взлома навесного замка совершил 41-летний нигде не работающий житель города Кимры. Злоумышленник задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 821 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх