Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Август » 6 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5 августа
21:18
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5 августа

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 90 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 56 преступлений 2 совершено ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними, 5 – неработающими и 2 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 18 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия, из которых 10 ДТП.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 5 августа в полицию обратилась 36-летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что вечером 2 августа в квартире ее знакомых, где она находилась в гостях, был похищен принадлежащий ей планшетный компьютер. Ущерб составил более 10 тысяч рублей. В совершении преступления подозревается 31-летняя жительница Твери, знакомая хозяина квартиры, где произошла кража. Проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 5 августа в полицию обратился 22-летний житель Твери. Молодой человек сообщил о том, что 14 июля в кафе, расположенном на бульваре Гусева, была похищена его барсетка с деньгами и телефоном. Ущерб составил 11 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что к совершению преступления причастен 32-летний местный житель. Злоумышленник сознался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

БЕЖЕЦКИЙ район 5 августа в полицию обратился 44-летний житель Бежецка. Мужчина сообщил о том, что у него похищен велосипед, оставленный в подъезде дома. Сотрудниками полиции установлено, что к совершению преступления причастен 16-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

ОЛЕНИНСКИЙ район 5 августа в полицию обратился работник охотничьего хозяйства. Мужчина сообщил о том, что в лесу на территории охраняемой государством территории неизвестный человек совершил отстрел лося. Сотрудники полиции установили личность браконьера. Им оказался 66-летний житель поселка Оленино. Злоумышленник разыскивается. Проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район Сотрудники Центрального отдела полиции УМВД России по городу Твери задержали группу граждан, подозреваемых в совершении серии краж из автомобилей.В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что трое молодых людей занимались хищением имущества жителей Твери. По ночам злоумышленники проникали в оставленные на улицах машины, разбивали стекла и похищали, как правило, технику – автомагнитолы, видеорегистраторы, аккумуляторы и другое. Возбуждено уголовное дело. Устанавливается причастность указанной группы к совершению аналогичных преступлений.

Категория: УМВД | Просмотров: 802 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх