Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 8 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5-7 апреля
20:46
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 5-7 апреля
МОСКОВСКИЙ район 5 апреля в полицию с заявлением обратилась администрация одного из торговых центров Твери. Из заявления следовало, что неустановленное лицо похитило из торгового зала предметы  одежды на общую сумму около 2 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 50-летний нигде не работающий, житель Твери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

5 апреля нарядом полиции, за попытку хищения бутылки коньяка в одном из супермаркетов Твери, стоимостью 4,5 тысячи рублей, задержан 22-летний не работающий местный житель. Проводится проверка.

КОНАКОВСКИЙ  район 5 апреля в полицию с заявлением о обратился 19-летний  житель Конаково.  Мужчина сообщил, что в период времени с 7 до 11 часов утра неизвестные угнали принадлежащий ему автомобиль «ВАЗ 21053» 2000 года выпуска.  Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержаны два местных жителя 1996 года рождения. Автомобиль возвращен владельцу, проводится проверка.

СТАРИЦКИЙ район 6 апреля в полицию с заявлением обратилась 18-летняя жительница Старицы - учащаяся педагогического колледжа. Студентка сообщила, что в ночное время, на улице Завидова, неизвестный открыто похитил у неё мобильный телефон стоимостью 18 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в  совершении данного преступления задержан 24-летний, нигде не работающий местный житель. Проводится проверка.

ВЕСЬЕГОНСКИЙ район 5 апреля участковым уполномоченным полиции за браконьерство задержан 34-летний житель района. Мужчина, используя рыболовную сеть, осуществлял лов рыбы на реке Ламь. С места происшествия изъята рыболовная сеть и незаконно выловленная рыба в количестве 105 штук. Проводится проверка.

КУВШИНОВСКИЙ район 6 апреля прибывшим по сигналу сработавшей охранной сигнализации нарядом вневедомственной охраны, на одном из предприятий Кувшиново, задержан 25-летний местный житель, который пытался похитить 20 кг. цветного металла. Похищенное изъято, проводится проверка.

БОЛОГОВСКИЙ район 5 апреля в полицию с заявлением обратился 28-летний  житель Бологое. Мужчина пояснил, что после совместного распития спиртных напитков, из его квартиры пропал мобильный телефон стоимостью 6 тысяч рублей. Участковым уполномоченным полиции установлено, что кражу совершил 27-летний знакомый потерпевшего, похищенное изъято. Проводится проверка.

По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1013 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх