Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 6 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 4 и 5 января 2013 года
11:34
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 4 и 5 января 2013 года
ЗАВОЛЖСКИЙ район 4 января в полицию с заявлением о краже обратился 49-летний житель Твери, работающий инженером одной из тверских фирм. Мужчина сообщил о том, что в ночь с 3 на 4 января из его гаража было похищено имущество: электрорубанок, бензопила и мойка. Общий ущерб составил 30 тысяч рублей. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 4 января в 12 часов утра в Заволжском районе областного центра в торговом киоске ИП сотрудниками полиции был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции, реализация которой запрещена. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ч.3 ст.14.16 КоАП РФ. Из незаконного оборота изъято 69 литров алкогольной продукции.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 4 января в МО МВД России «Вышневолоцкий» поступило заявление от местного жителя, 1977 года рождения о том, что в ночь с 3 на 4 января неустановленный злоумышленник приник в его гараж и похитил бензопилу марки «Штиль». Ущерб составил более семи тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что кражу совершил местный житель 1994 года рождения. Похищенное изъято. Проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 5 января в 13.30 в Заволжском районе областного центра в торговом киоске ИП сотрудниками полиции был выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции, реализация которой запрещена. В ходе проверки деятельности ИП также был установлен факт торговли продукцией без документов, подтверждающих легальность производства и оборота на территории РФ. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ч.2 ст. 14.16, ч.3 ст. 14.16 КоАП РФ. Из незаконного оборота изъято 27 литров алкогольной продукции.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 4 января в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 57- летняя жительница Вышнего Волочка. Женщина сообщила о том, что неизвестный мужчина завладел принадлежащими ей денежными средствами в сумме 110 тысяч рублей. Злоумышленник позвонил на домашний телефон потерпевшей и сообщил, что ее сын совершил ДТП, а деньги необходимы для компенсации ущерба. По данному факту проводится проверка.
По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1002 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх