Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 5 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 4 апреля
18:21
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 4 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 107 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 75 преступлений 4 совершено ранее судимыми, 8 – неработающими и 1 - гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 17 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 32 происшествия,  из которых 2 ДТП. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.

КОНАКОВСКИЙ район 1 апреля с заявлением в полицию обратилась 42 – летняя жительница Конаково. Женщина сообщила, что 1 апреля около 02.30 на улице Гагарина в ее квартире мужчина причинил ей телесные повреждения и похитил деньги в сумме пяти тысяч рублей и сотовый телефон. Ущерб составил более шести тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что преступление совершил 27 – летний житель Конаково. В настоящее время его местонахождение устанавливается. Проводится проверка.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 4 апреля в 14.30 около киоска на улице Благоева из сумки тверичанки 1954 года рождения был похищен кошелек с деньгами. Общий ущерб составил 12 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».  

ЗАВОЛЖСКИЙ район 4 апреля в 12.00 сотрудниками полиции в торговом киоске на улице Горького выявлен факт розничной продажи ДВД-дисков с признаками контрафактности. Полицейскими изъято 8 дисков. По данному факту возбуждено административное производство по статье 7.12 КоАП РФ  «Нарушение авторских прав».

МОСКОВСКИЙ район 4 апреля в 18.35 сотрудниками полиции в торговом киоске на Волоколамском проспекте был выявлен факт продажи алкогольной продукции (пиво) вне стационарного торгового объекта. Из незаконного оборота изъято 160 литров алкогольной продукции. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

КАЛЯЗИНСКИЙ район 4 апреля  в 23.50 на улице Коминтерна сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием игрового оборудования. С места происшествия изъято 14 игровых автоматов. В результате проведенных мероприятий возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

УДОМЕЛЬСКИЙ район 4 апреля сотрудниками полиции при проведении  оперативно-розыскных мероприятий выявлен и задокументирован факт хранения жительницей Удомли наркотического средства (героин) массой 3.388 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного Кодекса РФ.

 

Категория: УМВД | Просмотров: 914 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх