Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 4 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 3 июня
20:19
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 3 июня
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 134 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 96 преступлений 3 - совершено в состоянии алкогольного опьянения, 1 - совершено ранее судимыми, 13 - неработающими 1-несовершеннолетними. Установлено 26 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 6 ДТП. Раскрыто 7 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 3 июня в отдел полиции поступило заявление от 23 – летнего жителя Твери, который сообщил, что 1 июня в период времени с 22.00 до 22.30 на Молодежном бульваре с футбольного поля неизвестный похитил спортивную сумку, в которой находился сотовый телефон. Ущерб составил 16 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 3 июня в 20.50 в отдел полиции обратилась 51 – летняя жительница Твери. Женщина сообщила, что в период с 25 мая по 3 июня на 2-м проезде Ульяновой из дома были похищены золотые украшения на общую сумму 33 тысячи рублей. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 3 июня в 18.45 в клубе, расположенном на улице Можайского, сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия изъято 12 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».
 
КУВШИНОВСКИЙ район 3 июня в 07.20 в отдел полиции поступило заявление от 31 – летнего жителя города Кувшиново. Мужчина сообщил, что в ночь на 3 июня на улице Советской с его автомобиля ВАЗ-2105 был похищен аккумулятор, магнитола и деньги в сумме 6 тысяч рублей. Общий ущерб составил более 8 тысяч рублей.В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что кражу совершил местный житель 1995 года рождения. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район 3 июня сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Твери в результате реализации оперативной информации выявлен и задокументирован факт сбыта наркотического средства (героин) массой 0,4441 граммов 27 – летней жительницей города Твери. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного Кодекса РФ «Незаконное хранение и сбыт наркотических средств».
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 3 июня в отдел полиции с заявлением обратилась 47 – летняя жительница Твери. Женщина сообщила, что 3 июня из подъезда дома на улице Радищева в период с 08.00 до 11.30 неизвестный совершил кражу принадлежащего ей велосипеда. Ущерб составил более девяти тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
 
КОНАКОВСКИЙ район 3 июня в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 77 – летняя жительница Конаково. Пенсионерка сообщила о том, что вечером 3 июня на домашний телефон ей позвонил неизвестный мужчина и сказал, что ее внук попал в ДТП. Для освобождения родственника от уголовной ответственности пенсионерка перевела через терминал оплаты 50 тысяч рублей. По данному факту в полиции проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1034 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх