Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 4 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 3 июля
11:55
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 3 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 135 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 98 преступлений 4 - совершено группой лиц, 1 – несовершеннолетними, 10 – неработающими, 3 – лицами, находящимся в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 30 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 37 происшествий, из которых 3 ДТП и 2 пожара. Раскрыто 4 ранее совершённых преступления.
 
БЕЖЕЦКИЙ район 3 июля в 16.40 в полицию с заявлением обратилась 54 – летняя жительница Бежецка. Женщина сообщила о том, что 3 июля около 9.00 неизвестные проникли в ее дом и похитили велосипед и спортивную сумку. Ущерб составил более одной тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны установлено, что преступление совершили двое мужчин 1978 и 1987 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
БОЛОГОВСКИЙ район 3 июля в отдел полиции с заявлением обратилась 27 – летняя жительница Вышнего Волочка. Женщина сообщила о том, что 3 июля в 19.30 на улице Дачной неизвестная, применив силу, похитила золотое кольцо и цепочку. Полицейскими установлено, что преступление совершила 26 – летняя жительница Вышнего Волочка. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 03 июля в отдел полиции с заявлением обратился 26 – летний тверитянин. Мужчина сообщил, что с его автомашины «ВАЗ-2105» припаркованной на улице Хромова, были похищены четыре колеса. Ущерб похищенного составил 10 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска совместно с отделом по делам несовершеннолетних Заволжского отдела полиции установлено, что кражу совершили двое молодых людей 1997 и 1998 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
РЖЕВСКИЙ район 3 июля в 20.05 сотрудниками полициина улице Чкалова выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации проведения азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия полицейские изъяли 20 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено административное производстовпо статье 14.1.1 КоАП РФ "Незаконная организация и проведение азартных игр".
 
МОСКОВСКИЙ район 3 июля в 22.10 в отдел полиции с заявлением о краже обратилась 47 – летняя тверитянка. Женщина сообщила о том, что в мае месяце 2013 года неизвестные похитили из ее торгового павильона товар (одежда) на сумму около 12 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковыми уполномоченными полиции установлено, что кражу совершили трое жителей Твери: две молодые девушки 1990 и 1989 годов рождения и мужчина 1988 года рождения. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 03 июня в УМВД России по городу Твери поступило заявление от представителя одного из магазинов. Мужчина сообщил о том, что 3 июля в 19.00 неизвестная женщина, находясь в магазине на проспекте Калинина, взяла товар (женский джемпер) и пыталась пройти кассовую зону, не оплатив за него. По горячим следам сотрудниками патрульно-постовой службы полиции установлено, что кражу совершила 39 – летняя жительница города Твери. Женщина задержана и доставлена в отдел полиции. По данному факту проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 3 июля в 10.00 сотрудниками полиции на улице Кирова выявлен факт осуществления незаконной деятельность по организации проведения азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. С места происшествия полицейские изъяли 10 комплектов игровой техники. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

Категория: УМВД | Просмотров: 933 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх