Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Ноябрь » 1 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 31 октября
11:36
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 31 октября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 74 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 38 преступлений 1 - совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 5 – неработающими и 1 - лицом, в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 12 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 36 происшествий,  из которых 9  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 9 ранее совершенных преступлений.    

ПРОЛЕТАРСКИЙ  район 31 октября около 20.30 на улице Коминтерна, в магазине спортивной одежды неизвестный попытался похитить куртку. Ущерб устанавливается. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, по подозрению в совершении преступления задержали неработающего жителя поселка Сонково 1988 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

БОЛОГОВСКИЙ район 31 октября около 2.00 в деревне Макарово, неизвестные, применив физическую силу к водителю автомашины «Скания»,  открыто похитили полуприцеп от этой автомашины с перевозимым грузом – мужской обувью. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции злоумышленники разыскиваются. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.161 УК РФ (грабеж).

КЕСОВОГОРСКИЙ район в ночь на 31 октября в поселке Кесова Гора, из автомашины ВАЗ-2104 местного жителя 1960 года рождения, было похищено два домкрата и набор гаечных ключей. Ущерб составил 1 600 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил несовершеннолетний  учащийся, одного из профессиональных училищ города Бежецка. Часть похищенного изъята, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

РЖЕВСКИЙ район 31 октября около 1.00 в Ржеве, от дома местного жителя 1987 года рождения был совершен угон принадлежащего ему автомобиля «Киа-Рио». Ущерб составил 550 000 рублей. Сотрудниками полиции «по горячим следам» данный автомобиль был обнаружен на одной из улиц районного центра. По подозрению в  совершении преступления задержан неработающий житель Вышневолоцкого района 1991 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район В ночь на 31 октября в деревне Вески Лихославльского района на одной из улиц было похищено 5 люков системы канализации. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление задержаны два неработающих жителя деревни 1990 и 1992 годов рождения. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, устанавливается ущерб и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ТОРЖОКСКИЙ район 31 октября в лесном массиве в районе деревни Бурчиха, Торжокского района был выявлен факт незаконной порубки древесины породы береза в количестве 15 штук. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции за совершенное преступление задержаны два жителя Торжокского района 1945 и 1980 годов рождения. С места обнаружения изъята бензопила.  По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 1024 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх