Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 3 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 31 мая и 1-2 июня
19:37
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 31 мая и 1-2 июня
СОНКОВСКИЙ район 31 мая в полицию обратилась жительница Москвы 1955 года рождения, с заявлением о том, что накануне неизвестный проник в ее дачный дом в деревне Константиново, угрожал топором и требовал спиртное. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции за совершенное преступление задержали ранее судимого жителя Санкт-Петербурга 1985 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ (Разбой). Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.
 
КИМРСКИЙ район 31 мая на территории Ильинского участкового лесничества Кимрского отдела, обнаружена незаконная порубка деревьев породы сосна в количестве 122 штуки, ели – 13 штук, березы – 5 штук. Общий объем ущерба составил 120,51 куб.м на сумму 1 854 458 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель деревни Шумилово, 1953 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 1 июня около 03.45 на 4 пер. Пески, неизвестные путем повреждения двери проникли в холодильник «Кока-кола», расположенный на улице возле торгового киоска, откуда тайно похитили продукты питания. Наименование и количество похищенного устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны шесть несовершеннолетних жителей Твери, все они обучаются в одном из средне-образовательном учреждении областного центра. По данному факту проводится проверка.
 
АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район В ночь на 2 июня в деревне Синьково, неизвестные похитили автомашину ВАЗ – 2109 местного жителя, 1962 года рождения. Ущерб составил 100 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель Андреаполя, 1987 года рождения. Похищенный автомобиль возвращен владельцу. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным УМВД России по Тверской области
 
МОСКОВСКИЙ район Сотрудниками полиции выявлен факт продажи лески для рыбной ловли с воспроизведением товарного знака «Симано-инк» с признаками контрафактности. Реализация ее осуществлялась в одном из магазинов на Волоколамском проспекте Твери. По данному факту возбуждено административное производство по ст. 14.10 КоАП РФ (незаконное использование товарного знака). С места обнаружения изъято 9 единиц контрафактного товара. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 971 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх