Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 30 октя
14:20
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 30 октя
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 95 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 65 преступлений 1- совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 8 – неработающими гражданами. Установлено 28 человек причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 30 происшествий,  из которых 7  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.

МОСКОВСКИЙ район 30 октября в 12.00 в полицию обратился представитель одного из магазинов, расположенных на бульваре Цанова. Мужчина сообщил о том, что 29 октября около 16.40 неизвестный мужчина пытался похитить из магазина шесть свитеров. Злоумышленник задержан и доставлен в полицию. По данному факту проводится проверка.   

АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 30 октября в полицию с заявлением обратился 20 - летний житель Андреаполя. Мужчина сообщил о том, что 26 октября из гаража на улице Чапаева неизвестный похитил его мотоцикл «Юпитер». В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили двое молодых людей 1993 годов рождения. По данному факту проводится проверка.

 КОНАКОВСКИЙ район 30 октября в отдел полиции поступило заявление от 24 – летнего местного жителя. Мужчина сообщил о том, что в период с 26 по 30 октября из гаража на Восточно-промышленной улице совершено хищение электроинструментов (сварочный аппарат, шуруповерт, болгарка). По данному факту проводится проверка, злоумышленник устанавливается.

СПИРОВСКИЙ район 30 октября в 14.00 в рамках оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками полиции на территории Спировского муниципального рынка выявлен факт розничной продажи кроссовок одной из известных торговых марок с признаками контрафактности.  Полицейскими изъято пять пар кроссовок. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».    

Категория: УМВД | Просмотров: 930 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх