Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июль » 31 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 30 июля
12:06
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 30 июля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях и происшествиях. Из 39 преступлений 3 совершено ранее судимыми, 4 – не работающими гражданами, 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 18 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 42 происшествия, из которых 11 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
МОСКОВСКИЙ район 30 июля в полицию с заявлением обратился 30-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что в период времени с 12.45 до 13.25 часов от дома 8 по бульвару Цанова, неизвестные похитили его автомобиль ВАЗ 211340, 2013 года выпуска, сине-черного цвета, государственный номер У568УХ 69. Проводится проверка, сотрудниками полиции осуществляется розыск автомобиля.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 30 июля сотрудниками полиции задержан 29- летний житель Твери, который в вечернее время из автомашины ВАЗ 2111, припаркованной на улице Академической совершил кражу автомагнитолы и МР 3 плеера, общей стоимостью 4,5 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 30 июля в полицию с заявлением обратился 28-летний житель Бологое. Мужчина сообщил, что ночью, неизвестные, взломав дверь сарая, похитили его скутер, стоимостью 15 тысяч рублей. Сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления задержан 36-летний местный житель. Проводится проверка.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 30 июля оперативники Уголовного розыска в Центральном районе Твери за сбыт некротического средства «Героин» массой около 0,18 задержали нигде не работающего, ранее судимого 39-летнего местного жителя. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228.1 Уголовного кодекса РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания, ведется следствие.

Категория: УМВД | Просмотров: 8085 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх