Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 3 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 2 апреля
21:34
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 2 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 70 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 35 преступлений 3 совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 6 – неработающими гражданами и 1 – лицом,  находившимся в нетрезвом состоянии. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 35 происшествий. Раскрыто 4 ранее совершенных преступления.

МОСКОВСКИЙ район 3 апреля в 00.40 на улице Можайского в нестационарном объекте торговли (киоске) сотрудниками полиции был выявлен факт продажи алкогольной продукции - пива. Также отсутствовали документы, подтверждающие легальность производства и оборота алкоголя на территории России. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 14.16 КоАП РФ (нарушение правил продажи алкогольной продукции). Из незаконного оборота изъято 385 литров алкогольной продукции. Проводится проверка.

КАЛИНИНСКИЙ район 1 апреля около 16.00 на автодороге «Россия» в районе села Никольское неизвестный, находясь в салоне автомашины «Шкода» под управлением жителя Твери 1971 года рождения, угрожал ему убийством. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий за совершенное преступление задержан неработающий житель областного центра 1987 года рождения. Выясняются мотивы совершенного деяния, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 2 апреля около 2.00 в Вышнем Волочке в одном из клубов сотрудниками полиции выявлен факт осуществления незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игровой зоны с использование сети Интернет. В результате проведенных мероприятий возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). Субъект административного правонарушения устанавливается. Игровое оборудование изъято.

КОНАКОВСКИЙ район 1 апреля около 19.00 в Конаково из квартиры местной жительницы 1986 года рождения были похищены золотые изделия – наручный браслет, серьги и кольцо. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление задержана жительница районного центра 1977 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

2 апреля на 117-м км автодороги Москва-С. Петербург сотрудниками полиции за нарушение правил дорожного движения была остановлена автомашина «Мерседес» под управлением гражданина, проживающего в Литве. В ходе осмотра в багажнике автомашины были обнаружены и изъяты два свертка общей массой 166 граммов с веществом растительного происхождения, предположительно марихуаной. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 228 УК РФ (незаконное хранение наркотических средств). Водитель задержан и водворен в изолятор временного содержания.

ОСТАШКОВСКИЙ район 2 апреля около 23.00 в деревне Светлица был похищен автомобиль ВАЗ-21053, принадлежащий местному жителю.  В момент хищения машина с работающим двигателем находилась возле дома владельца. Ущерб устанавливается.  Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий данная автомашина была задержана на АЗС в Осташкове, управлял ею гражданин 1982 года рождения, зарегистрированный в республике Мордовия. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 1174 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх