Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 5 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 2-4 августа
11:14
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 2-4 августа

КОНАКОВСКИЙ район 2 августа в полицию с заявлением об угоне автомобиля обратился 30-летний житель Конаково. Мужчина сообщил о том, что 2 августа около 18.00 на берегу реки в селе Селихово неизвестные люди причинили ему телесные повреждения, после чего угнали машину ВАЗ-2199. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления в ОМВД России по Конаковскому району доставлены двое безработных местных жителей 26 и 30 лет. Автомобиль обнаружен и возвращен владельцу. По данному факту проводится проверка.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 3 августа в полицию обратился 27-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что 3 августа около 17.00 в квартире дома по улице Коробкова после распития спиртных напитков у него пропал телефон. Ущерб составил 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 27-летний безработный житель Твери. Похищенный телефон изъят, проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 3 августа сотрудники полиции выявили 3 факта продажи контрафактной продукции (одежды и обуви) в торговой точке на наб. реки Тьмаки. С места происшествия изъято в общей сложности 13 единиц продукции с символикой известной спортивной компании и олимпийской символикой. В отношении троих предпринимателей возбуждены дела об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака». В той же торговой точке полицейские изъяли 49 ДВД-дисков с признаками подделки. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 4 августа в полицию обратилась 20-летняя жительница Твери. Девушка сообщила о том, что 14 июля в магазине, где она работает, у нее был похищен сотовый телефон стоимостью 8 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 31-летний ранее судимый житель Твери, работающий грузчиком. Мужчина задержан, по факту кражи возбуждено уголовное дело.

КОНАКОВСКИЙ район 4 августа в полицию с заявлением о краже обратился 83-летний житель Конаково. Пенсионер сообщил о том, что 4 августа около 19.30 из его квартиры были похищены деньги в сумме 33 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершили две жительницы Конаково 26-ти лет и 41-го года. Часть похищенного возвращена владельцу, по факту кражи возбуждено уголовное дело. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1068 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх