Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29 октября
10:44
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29 октября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 94 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 52 преступлений 1 совершено группой лиц, 3 – ранее судимыми, 8 – неработающими и 4 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 23 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 42 происшествия, из которых 5 ДТП и 1 пожар.

БЕЖЕЦКИЙ район 29 октября в полицию обратилась 50-летняя жительница Москвы. Женщина сообщила о том, что 25 октября был похищен принадлежащий ей сотовый телефон в доме у подруги, проживающей в городе Бежецк. Ущерб от кражи составил 13400 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 26-летний ранее судимый местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по данному факту. Злоумышленник разыскивается полицией.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 29 октября в полицию с заявлением об угоне машины обратился 55-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что вечером 29 октября неизвестный молодой человек пытался угнать принадлежащий ему автомобиль «Фольксваген», который был припаркован около дома по Волоколамскому шоссе. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 28-летний нигде не работающий житель Кашина. По данному факту проводится проверка.

ТОРОПЕЦКИЙ район 29 октября в полицию обратилась 35-летняя жительница города Торопец. Женщина сообщила о том, что в августе у нее из дома были похищены 20 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу денег совершил 34-летний безработный ранее судимый житель Торопца. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 889 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх