Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 30 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29 мая
19:22
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 44 преступлений 2 совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетними и 10 – неработающими гражданами. Установлено 23 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия, из которых 6 ДТП и 1 пожар.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 29 мая в полицию обратилась 47-летняя жительница Твери. Женщина сообщила о том, что некий гражданин под предлогом установки пластиковых окон завладел ее деньгами в сумме 10 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлена личность мужчины, подозреваемого в мошенничестве, изъята документация. Проводится проверка.

БОЛОГОВСКИЙ район 29 мая в полицию обратился 60-летний мужчина, который сообщил о том, что 25 мая у него была похищена барсетка, оставленная без присмотра у дачного дома. В барсетке находился мобильный телефон и банковская карта, с которой неизвестным злоумышленником были сняты деньги в сумме более 24 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 31-летний житель Бологовского района. Похититель сознался в краже. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 29 мая в полицию обратился 46-летний житель города Вышний Волочек, индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил о том, что неизвестный человек пытался похитить из его магазина лодку стоимостью 34 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержан 39-летний житель Твери. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

САНДОВСКИЙ район ночью 28 мая в одно из отделений почтовой связи, разбив окно, проник неизвестный человек. Злоумышленник похитил имущество, находившееся в помещении – ДВД и СД-диски, сим-карты и другое. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 17-летний безработный местный житель. Молодой человек сознался в содеянном. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 29 мая 2014 года около 14.50 в Вышневолоцкий отдел полиции с заявлением обратился 47-летний местный житель о том, что около 11.55 часов 29 мая 2014 года неустановленное лицо пыталось тайно похитить из магазина, расположенного на улице Подбельского, лодку стоимостью 34.000 рублей.Силами отдела вневедомственной охраны по Вышневолоцкому району по подозрению в совершении данного преступления задержан 40-летний житель Центрального района города Твери. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 ч. 2 УК РФ  (Кража), ст. 30 УК РФ  (Приготовление к преступлению и покушение на преступление).

КОНАКОВСКИЙ район 22 мая 2014 в ОМВД России по Конаковскому району с заявлением обратилась 51-летняя местная жительница, директор одного из магазинов, в котором указала, что неустановленное лицо, путем свободного доступа, воспользовавшись отсутствием продавца, из кассы магазина, расположенного на Новостроевском переулке, похитило денежные средства в сумме 6100 рублей.В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска ОМВД России по Конаковскому району совместно с полицейскими вневедомственной  охраны ОМВД России по Конаковскому району было установлено, что данное преступление совершил 26-летний житель Тверской области г. Конаково. Похищенное изъято. Заведено уголовное дело по ст. 158 ч. 1 УК РФ  (Кража). В отношении подозреваемого избрана подписка о невыезде.

Категория: УМВД | Просмотров: 807 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх