Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 1 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29-31 марта
23:03
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 29-31 марта
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 29 марта сотрудниками полиции выявлен факт продажи алкогольной продукции вне стационарного объекта торговли в автоприцепе, расположенном на проспекте Ленина. С места происшествия изъято 9 литров пива. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

БОЛОГОВСКИЙ район 29 марта в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась жительница города Бологое. Она сообщила о том, что днем 29 марта на улице Кирова две неизвестные женщины под предлогом снятия порчи завладели деньгами ее матери в сумме 69 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 30 марта в полицию с заявлением о мошенничестве обратился 86-летний житель Твери. Пенсионер сообщил о том, что 30 марта около полудня к нему в дом пришла неизвестная женщина и под предлогом обмена денег завладела деньгами в сумме 80 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного Кодекса РФ «Мошенничество».

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 30 марта в полицию с заявлением о краже обратился директор обувного магазина, расположенного на проспекте Калинина. Установлено, что днем 30 марта неизвестная женщина пыталась вынести три женские сумки из торгового зала, не заплатив за них. Ущерб составил 3900 рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны по подозрению в совершении преступления задержана и доставлена в отдел полиции 25-летняя безработная жительница Твери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КИМРСКИЙ район 31 марта в полицию с заявлением о краже обратилась 27-летняя жительница города Кимры, предприниматель. Женщина сообщила о том, что днем 31 марта неизвестная девушка похитила из принадлежащего ей отдела магазина женскую кофту и пиджак общей стоимостью 2650 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 15-летняя школьница. По данному факту проводится проверка.

ТОРЖОКСКИЙ район 31 марта  в полицию обратилась 24-летняя жительница Торжка. Девушка сообщила о том, что вечером 30 марта в доме по улице Садовая у нее был похищен золотой браслет стоимостью 4600. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 35-летняя нигде не работающая жительница Торжка. По данному факту проводится проверка.

 По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 854 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх