Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Май » 29 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 мая
12:15
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 мая
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 76 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 43 преступлений 1 – совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 2 – несовершеннолетним и 4 - неработающими лицами. Установлено 14 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 33 происшествия, из которых 8 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 28 мая в 16.55 на пер. Трудолюбия, в продуктовом магазине неизвестный пытался похитить спиртные напитки стоимостью 1 196 рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции за совершенное преступление задержали неработающего, ранее судимого жителя Твери 1994 года рождения. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 28 мая в полицию обратился житель Твери с заявлением о том, что 25 мая с территории организации расположенной на ул. Индустриальной похищен кирпич в количестве 25 000 штук. Ущерб составил 83 750 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель Твери 1990 года, кирпич им был вывезен на автомашине «Камаз». По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Похищенное изъято.
 
28 мая в Твери в одном из клубов, сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны с использованием телекоммуникационной сети Интернет. По данному факту возбуждено административное производство по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 14 комплектов игрового оборудования. По данному факту проводится проверка.
 
СЕЛИЖАРОВСКИЙ район 28 мая в Селижарово, с территории одного из предприятий были похищены металлические трубы и швеллер. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции по «горячим следам» установлено, что хищение совершили два неработающих жителя районного центра, 1977 и 1979 годов рождения. По данному факту проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район в ночь на 27 мая в Торжке, из подъезда дома местного жителя 1985 года рождения, был похищен велосипед марки «Стелс». Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил неработающий житель пос. Тверецкий, 1984 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 28 мая в Удомле сотрудниками полиции установлена личность похитителя, который незаконно снял денежные средства в сумме 4 800 рублей с банковской карты местного жителя. Она ранее была похищена злоумышленником из дома потерпевшего. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 158 УК РФ (кража).
 
ОСТАШКОВСКИЙ район 28 мая в Осташкове, сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в одном из домов выявлен факт неоднократного употребления в нем местными жителями наркотических средств. В отношении лица предоставляющего помещение дома для приготовления и употребления наркотических средств, возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ (организация либо содержания притонов для потребления наркотических средств…). Данный гражданин арестован.

Категория: УМВД | Просмотров: 972 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх