Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Январь » 29 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 января
13:24
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 января
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 113 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 75 преступлений  2 совершено ранее судимыми, 5 – неработающими гражданами. Установлено 19 человек причастных, к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий,  из которых 9 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 28 января сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области на улицах Шишкова и Орджоникидзе  были выявлены факты розничной продажи алкогольной продукции в нестационарных торговых объектах.  Изъято более 100 литров алкогольной продукции.

По данным фактам в отношении предпринимателей возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 28 января из магазина на улице Коминтерна неизвестный мужчина похитил алкогольную продукцию. Ущерб составил более двух тысяч рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны злоумышленник задержан, им оказался 43   - летний житель республики Беларусь. По данному факту проводится проверка.

КАЛИНИНСКИЙ район 28 января в отдел полиции поступило заявление от 64    - летней жительницы деревни Юрьевское. Женщина сообщила о том, что в период с 25 по 28 января неизвестные проникли в ее дом и похитили имущество: телевизор, швейную машинку, алкогольную продукцию, три статуэтки и другое. По данному факту сотрудниками полиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 28 января в полицию поступило заявление от 29 – летней местной жительницы. Женщина сообщила о том, что 28 января неизвестные проникли в квартиру в доме на улице Вагжанова и похитили денежные средства в сумме четыре тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 31 – летняя жительница Вышнего Волочка. По данному факту проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 28 января в Твери сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области пресекли деятельность игрового клуба, расположенного на Тверском проспекте. В данном развлекательном заведения проводились азартные игры с использованием сети Интернет. Из заведений было изъято 20 комплектов игрового оборудования. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр». Лицу, сдавшему в аренду указанное помещение, будет вынесено представление о недопустимости совершения противоправных деяний.

28 января сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области выявлен факт  реализации товара с признаками контрафактности.Продажа одежды с воспроизведением известного зарубежного товарного знака осуществлялась на улице 2-я Суворова областного центра. Полицейскими изъято 32 единицы данного товара.В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».

Категория: УМВД | Просмотров: 741 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх