Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Август » 29 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 августа
12:36
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 августа

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 83 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 38 преступлений  1 совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 6 – неработающими, 2 – в нетрезвом состоянии. Установлено 17 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 45 происшествий, из которых 8 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершенных преступлений.

ПРОЛЕТАРСКИЙ районсотрудниками полиции  был выявлен факт розничной торговли алкогольной продукции в помещении киоска, расположенного на 6-й улице Красной Слободы, не имеющего статус стационарного объекта. По данному факту возбуждено дело об административных правонарушениях, предусмотренными статьей 14.16 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушения правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». В результате обследования помещения стражи порядка изъяли 30,5 литра алкогольной продукции.

 26 августа в рамках проводимых операций сотрудниками уголовного розыска в городе Твери был задержан 37-летний мужчина. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 157 Уголовного кодекса Российской Федерации «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Гражданин находился в  розыске. Мера пресечения не избиралась.

ЛИХОСЛАВЛЬСКИЙ район сотрудниками группы экономической безопасности и противодействия коррупции межмуниципального отдела МВД России по Лихославльскому району  в одном из магазинов на улице Советской Лихославля выявлен факт реализации контрафактных спортивных товаров. На товарах содержался товарный знак известного бренда. С места происшествия изъято полицейскими изъято 10 наименований продукции в количестве  17  штук  на  сумму  6160  рублей. По данному факту проводится проверка.

БОЛГОВСКИЙ район 28 августа в ОМВД России по Бологовскому району поступило заявление от  гражданина Н. 1957 года рождения. Мужчина сообщил, что неустановленное лицо совершило кражу принадлежащих ему вещей (трех сотовых телефонов, паспорта, портмоне), ущерб составил 22400 рублей. В тот же день сотрудниками вневедомственной охраны при патрулировании был обнаружен и доставлен в дежурную часть, находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина 1969 года рождения. При личном досмотре у него были обнаружены паспорт гражданина Н., сотовые телефоны и портмоне. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МОСКОВСКИЙ район 28 августа в полицию обратилась представить администрации одного из магазинов одежды, расположенных на  бульваре Цанова г.Твери. Женщина сообщила, что неизвестное лицо, находясь в помещении магазина, совершило кражу товара на сумму более 2000 рублей. Сотрудниками вневедомственной охраны в отдел полиции за совершение данного преступления была доставлена 40-летняя жительница Вышнего Волочка. Похищенное изъято, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Категория: УМВД | Просмотров: 705 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх