Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Август » 29 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 августа
12:04
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 28 августа
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 40 преступлений 1 совершено  группой лиц, 4 – не работающими гражданами, 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 8 ДТП, 2 Пожара. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.           

ЗАВОЛЖСКИЙ район 28 августа в полицию с заявлением обратилась жительница Твери 1991 года рождения. Женщина сообщила, что около 18 часов на берегу реки Волга, в районе Сахаровского шоссе  знакомый мужчина умышленно повредил её автомобиль «Фольксваген Джетта» и скрылся. Сотрудниками полиции подозреваемый задержан, проводится проверка.

БЕЖЕЦКИЙ район 28 августа сотрудниками полиции на улице Красноармейской  пресечена незаконная деятельность зала игровых автоматов. Полицейскими изъято 22 единицы игрового оборудования. Возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организации и проведение азартных игр».

БОЛОГОВСКИЙ район 28 августа в полицию с заявлением обратился житель Бологое 1981 года рождения. Мужчина сообщил, что его 25-летняя знакомая похитила из кармана его куртки банковскую карту, с которой в дальнейшем сняла денежные средства в сумме 20 тысяч рублей. Сотрудниками полиции злоумышленница задержана, проводится проверка.

ТОРЖОКСКИЙ район 28 августа в Торжокский отдел полиции обратился местный житель 1984 года рождения.  Мужчина  сообщил, что около 17 часов, во дворе одного из домов по улице Садовая, знакомый ему мужчина, применив насилие не опасное для жизни и здоровья, похитил его денежные средства в сумме 25 тысяч рублей и скрылся. Сотрудниками полиции установлено, что грабеж совершил 37-летний житель Торжка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1069 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх