Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 28 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27 июня
17:08
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27 июня
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 49 преступлений 1 - совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 11 - неработающими лицами и 2 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 22 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 43 происшествия, из которых 7 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
ФИРОВСКИЙ район 26 июня в Кимрах, неизвестный проник в дом местной жительницы 1977 года рождения, и открыто похитил принадлежащий ей ноутбук марки «Леново». Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель районного центра, 1981 года рождения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания за ранее совершенное преступление.
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 27 июня около 17.00 в Нелидово, неизвестный открыто похитил у несовершеннолетнего местного жителя велосипед марки «Стелс». Ущерб составил 11 900 рублей. Сотрудниками полиции «по горячим следам» за совершенное преступление задержан ранее судимый, неработающий житель Нелидово, 1978 года рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ (грабеж). Похищенное изъято, грабитель водворен в изолятор временного содержания.
 
МОСКОВСКИЙ район 27 июня на улице Можайского, в одном из супермаркетов были похищены продукты питания. Ущерб от кражи составил 6 396 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершила неработающая жительница областного центра, 1992 года рождения. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 27 июня в деревне Колесниково, из дома местного жителя 1986 года рождения, было похищено 100 000 рублей и сотовый телефон. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили неработающие жители Калининского района, мужчина и женщина 1955 и 1989 годов рождения. Приняты меры к их розыску и задержанию. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).
 
КАШИНСКИЙ район 27 июня в полицию города Кашина обратилась местная жительница с заявлением о том, что с ее банковской карты было похищено 9 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что хищение денежных средств совершила 18-летняя жительница Кашина, ранее работавшая консультантом по банковским продуктам в одном из отделений банка выдавшего пластиковую карту потерпевшей. Хищение осуществлялось с использованием реквизитов банковской карты через сеть Интернет. По данному факту проводится проверка.
 
РЖЕВСКИЙ район 27 июня в Ржеве, сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ч.1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 15 электронных игровых автоматов. Субъект административного правонарушения устанавливается. По данному факту проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 27 июня в одном из магазинов Торжка, сотрудниками полиции выявлен факт незаконной реализации алкогольной продукции. У владельца торговой точки отсутствовала лицензия на право осуществления розничной продажи данной продукцией, в результате чего из магазина изъято 120 литров алкоголя. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1078 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх