Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27-29 сентября
11:35
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27-29 сентября
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 27 сентября в полицию с заявлением обратилась жительница Твери 1942 года рождения. Женщина сообщила, что 12 августа с её банковской карты исчезли денежные средства в сумме 8,5 тысяч рублей. Участковым уполномоченным полиции установлено, что кражу денежных средств с карты совершил местный житель 1970 года рождения. Мужчина сознался в содеянном, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КОНАКОВСКИЙ район 29 сентября в полицию с заявлением обратился житель поселка Редкино. Мужчина сообщил, что ночью, от дома, неизвестные похитили его автомобиль «ВАЗ 2107». Сотрудниками полиции, в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что кражу автомобиля совершил житель Солнечногорска 1998 года рождения. По данному факту проводится проверка, автомашина возвращена владельцу в исправном состоянии.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 27 сентября в полицию с заявлением обратилась жительница Твери 1986 года рождения. Женщина сообщила, что в период с 20.00 часов 26.09 по 07.00 часов 27.09 по месту жительства, путём свободного доступа знакомый мужчина похитил принадлежащие ей деньги в сумме 18 тысяч рублей и скрылся. Сотрудниками полиции устанавливается местонахождение подозреваемого в краже. Проводится проверка.
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район 29 сентября сотрудниками полиции на переулке Гусева пресечена незаконная деятельность зала игровых автоматов. Полицейскими изъято 9 комплектов игрового оборудования. Возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организации и проведение азартных игр».
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 28 сентября в полицию с заявлением обратилась жительница Твери 1989 года рождения. Женщина сообщила, что 27.09 около 21 часа на улице Горького малознакомый мужчина, без применения насилия, похитил у её мужа мобильный телефон стоимостью 700 рублей и скрылся. Сотрудниками полиции личность подозреваемого установлена, проводятся розыскные мероприятия.
 
РЖЕВСКИЙ район 27 сентября тверские полицейские продолжали проводить мероприятия, направленные на пресечение фактов продажи алкогольной продукции с нарушением действующего законодательства. В Ржеве из магазина, принадлежащего местному индивидуальному предпринимателю полицейские изъяли 115,5 литров алкогольной продукции без документов, подтверждающих легальность её производства и оборота. Владелец магазина привлечен к административной ответственности.
 
МОСКОВСКИЙ район 27 сентября оперативники Уголовного розыска в поселке Химинститута города Твери по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержали местного жителя 1987 года рождения. В ходе личного досмотра, полицейские обнаружили у мужчины полиэтиленовый сверток, в котором находилось наркотическое средство «героин» массой 4,3 грамма. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств…»
 
По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1071 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх