Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27.11.2012
20:30
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 27.11.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 89 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 55 преступлений 3 совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 3 – неработающими гражданами. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 34 происшествия, из которых 5 ДТП и 1 пожар.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 27 ноября в полицию с заявлением о краже обратился 25-летний директор салона сотовой связи. Мужчина сообщил о том, что в период с 31 октября по 22 ноября из складского помещения был похищен товар: ноутбук, коммуникатор и два сотовых телефона. Ущерб составил более 58 тысяч рублей. В совершении данного преступления полицейские подозревают 20-летнего бывшего сотрудника магазина. Проводится проверка.
 
МОСКОВСКИЙ район 27 ноября сотрудниками полиции выявлены и пресечены факты реализации аудиовизуальной продукции с признаками контрафактности в магазинах, расположенных на улице Можайского и площади Терешкова. Из торговых точек изъято в общей сложности более 1200 дисков. По обоим фактам проводятся проверки.
 
МОСКОВСКИЙ район 27 и 28 ноября сотрудниками полиции в клубах, расположенных на Волоколамском проспекте и проспекте Победы, выявлены факты незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. Из игорных заведений в общей сложности изъято 10 компьютерных мониторов, 15 материнских плат и 5 жестких дисков. По обоим фактам возбуждены производства по делам об административных правонарушениях по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 27 ноября сотрудниками полиции выявлены факты реализации контрафактной ДВД-продукции в магазинах, расположенных на проспектах Ленина, Калинина и 50 лет Октября. В общей сложности полицейскими изъято более 1200 нелегальных дисков. По всем фактам проводятся проверки.
 
ЗАПАДНОДВИНСКИЙ район 27 ноября в деревне Макеево была совершена кража. Неизвестный проник в сарай 54-летней местной жительницы и похитил оттуда запчасти от велосипедов. Ущерб составил более 5 тысяч рублей. Установлено, что кражу совершил 12-летний школьник. Похищенное имущество возвращено владелице. По данному факту проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 27 ноября в трех магазинах города Конаково сотрудниками полиции выявлены факты реализации продукции с воспроизведением известных товарных знаков с признаками контрафактности. В общей сложности изъято 32 единицы товаров. Сумма ущерба, нанесенного правообладателям, устанавливается. По всем фактам возбуждены дела об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».
 
РЖЕВСКИЙ район 27 ноября в полицию обратился 28-летний житель Ржева. Мужчина сообщил о том, что 16 ноября у него из квартиры были похищены ювелирные изделия – золотая цепочка и два обручальных кольца. Ущерб составил 14 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 34-летний житель райцентра. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 918 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх