Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 27 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26 июня
19:51
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26 июня
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 78 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 40 преступлений 1 совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 6 – неработающими и 1 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 17 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 38 происшествий, из которых 6 ДТП. Раскрыто 7 ранее совершенных преступлений.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 26 июня в полицию с заявлением о грабеже обратился 24-летний нигде не работающий житель Твери. Молодой человек сообщил о том, что 23 июня около 16.00 в подъезде дома по улице Пичугина неизвестный, применив насилие, похитил у него мобильный телефон. Стоимостью 2 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 18-летний безработный житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ «Грабеж». Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
 
ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 26 июня в полицию с заявлением о краже обратилась 34-летний администратор гостиницы, расположенной в селе Коломно. Женщина сообщила о том, что ночью 26 июня из двух номеров гостиницы были похищены деньги, серебряная цепочка с крестиком и банковская карта, принадлежащие трем постояльцам из Ростовской области. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 30-летний постоялец гостиницы из Челябинской области. В настоящее время местонахождение похитителя устанавливается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КОНАКОВСКИЙ район 26 июня в полицию обратилась 61-летняя жительница города Конаково. Женщина сообщила о том, что в период с 25 по 26 июня неизвестный, выставив оконное стекло, проник на технический балкон дома, где она проживает, и похитил велосипед. В совершении данного преступления подозревается 12-летний житель Конаково. Проводится проверка.
 
РЖЕВСКИЙ район 26 июня в магазине, расположенном на улице Челюскинцев города Ржев, сотрудниками полиции выявлен факт розничной продажи алкогольной продукции без лицензии на данный вид деятельности. Из торговой точки полицейские изъяли 17,5 литров водки. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».
 
МОСКОВСКИЙ район 26 июня сотрудниками Московского отдела полиции УМВД России по городу Твери выявлен факт присвоения топлива 33-летним работником одной из частных организаций. Установлено, что водитель фирмы, проживающий в Твери, в декабре 2012 года присвоил вверенное ему топливо на сумму 256 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ «Присвоение или растрата». Мужчина в содеянном сознался, в настоящее время он водворен в изолятор временного содержания.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 26 июня в деревне Долматово Калининского района Тверской области сотрудниками полиции отдела МВД России по Калининскому району выявлен факт розничной продажи пива вне стационарного объекта. С места происшествия изъято 254 литра алкогольной продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».
 
КИМРСКИЙ район 26 июня в городе Кимры Тверской области сотрудниками полиции задержан 33-летний безработный местный житель, который совершил сбыт марихуаны массой 0,8 грамма. В ходе личного досмотра у мужчины обнаружено и изъято 6 свертков с марихуаной. По данному факту возбуждено уголовное дело, сбытчик наркотика задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Категория: УМВД | Просмотров: 1039 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх