Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26 февраля
18:55
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 26 февраля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 90 сообщения о преступлениях и происшествиях. Из 41 преступления 5 совершено неработающими, 1- ранее судимыми гражданами. Установлено 12 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 49 происшествий, из которых 7 ДТП. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.
 
АНДРЕАПОЛЬСКИЙ район 26 февраля в полицию с заявлением обратилась 46-летняя жительница Андреаполя. Женщина сообщила, что днем, неизвестные похитили со двора её частного дома запасные части к грузовому автомобилю. Сотрудниками полиции по подозрению в совершение кражи задержаны два ранее судимых жителя района 1974 и 1959 года рождения, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 26 февраля в полицию с заявлением обратилась 46-летняя жительница Бологое. Женщина сообщила, что днём, из её дома, неизвестными похищен мобильный телефон, стоимостью 3 тысячи рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 24-летняя местная жительница, проводится проверка.
 
КОНАКОВСКИЙ район 26 февраля в полицию с заявлением обратилась 45-летняя жительница Конаково. Женщина сообщила, что около 15 часов, её знакомый похитил из квартиры, в которой они совместно проживали ювелирные украшения на сумму порядка 30 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции установлена личность подозреваемого, осуществляется его розыск. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
26 февраля в полицию с заявлением обратилась 57-летняя жительница Конаково. Женщина сообщила, что около 23 часов, неизвестные, проникли в её дачный дом, расположенный в СНТ «Отдых» города Конаково и похитили имущество на сумму около двух тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции, по подозрению в совершении данного преступления задержан 40-летний житель района. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
КУВШИНОВСКИЙ район 26 февраля в полицию с заявлением обратилась 57-летняя жительница Кувшиново. Женщина сообщила, что в период с 24 по 25 февраля неизвестные, взломав входную дверь, проникли в её дачный дом и похитили имущество стоимостью 2 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 18-летний местный житель. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 907 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх