Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Ноябрь » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 ноября
12:29
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 ноября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 130 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 89 преступлений 2- совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 8 – неработающими, 1 – несовершеннолетними. Установлено 32 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 41 происшествие,  из которых 13  ДТП и 1 пожар. Раскрыто 10 ранее совершённых преступлений.

КОНАКОВСКИЙ район 25 ноября в отдел полиции поступило заявление от 60 – летнего жителя села Дмитрова Гора. Мужчина сообщил о том, что 10 ноября около 19.00 в подъезде одного из домов неизвестный мужчина причинил ему телесные повреждения и похитил деньги в сумме 100 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 27 – летний местный житель. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».

МОСКОВСККИЙ район 25 ноября сотрудниками полиции  в одном из магазинов на проспекте Победы выявлен факт продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. Из незаконного оборота полицейскими изъято 50 литров продукции. В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушений правил продажи алкогольной продукции». Проводится проверка.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 25 ноября в 16.40 в отдел полиции поступило заявление от жителя Твери 1977 года рождения. Мужчина сообщил о том, что в октябре месяце 2013 года с его автомашины «Маз» припаркованной на улице Баррикадной были похищены два аккумулятора. Ущерб составил более 11 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершили двое молодых людей 1985 и 1987 годов рождения. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

МОСКОВСКИЙ район 25 ноября сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в одной из аптек на бульваре Гусева города Твери выявлен и пресечен факт продажи лекарственных препаратов без соответствующих документов. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ «Незаконная предпринимательская деятельность».

Категория: УМВД | Просмотров: 872 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх