Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Март » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 марта
19:48
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 марта
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 119 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 78 преступлений 1 совершено неработающими гражданами,  1 – ранее судимыми. Установлено 14 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 41 происшествие,  из которых  5  ДТП и один пожар. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений.

НЕЛИДОВСКИЙ район 25 марта в полицию с заявлением обратился 41 – летний житель города Нелидово. Мужчина сообщил, что 19 марта около 23.00 на улице Маресьева двое неизвестных, применив силу, похитили у него золотую цепочку с кулоном. Ущерб устанавливается. Установлено, что преступление совершили двое ранее судимых жителей Нелидово. По данному факту проводится проверка.

ЗАВОЛЖСКИЙ район 25 марта в период с 12.00 до 12.10 на улице Туполева в одной из аптек неизвестный похитил из сумки, принадлежащей 56 – летней местной жительнице, кошелек с деньгами в сумме две тысячи рублей. Общий ущерб составил 3500 рублей.  По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

ЗАВОЛЖСКИЙ район 25 марта в 22.40 в торговом киоске на улице 2-я Силикатная полицейскими был выявлен факт продажи алкогольной продукции вне стационарного торгового объекта, а также без соответствующих документов. Из незаконного оборота изъято 8 литров алкогольной продукции. По данному факту возбуждено административное производство по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».

МОСКОВСКИЙ район 25 марта в 12.00 на улице Орджоникидзе полицейскими выявлен факт продажи компакт-дисков с признаками контрафактности. Изъято 6 ДВД дисков. По данному факту возбуждено административное производство.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 25 марта в отдел полиции поступило заявление от жительницы Твери 1978 года рождения. Женщина сообщила, что в период времени с 18.46 по 20.00 неизвестный похитил ее норковую шубу из помещения раздевалки одного из фитнес-клубов. Ущерб составил 60 тысяч рублей. По данному факту проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 25 марта в 15.40 в ходе оперативно-розыскных мероприятий в одном из ООО на проспекте Чайковского сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Твери выявлен факт продажи ДВД-продукции с признаками контрафактности. Полицейскими изъято 611 ДВД-дисков. По данному факту проводится проверка.

УДОМЕЛЬСКИЙ район 25 марта в городе Удомля  в одном из магазинов на проспекте Курчатова было похищено два флакона туалетной воды «Живанши». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны установлено, что кражу совершил 40 – летний местный житель. Похищенное изъято. По данному факту проводится проверка. 

Категория: УМВД | Просмотров: 994 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх