Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 июня
17:23
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 июня
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 130 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 82 преступлений 1 совершено ранее судимыми, 5 – неработающими гражданами, 5 - в нетрезвом состоянии. Установлено 10 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 48 происшествий, из которых 7 ДТП. Раскрыто 5 ранее совершённых преступлений
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 25 июня в 15.00 в отдел полиции с заявлением обратился 31 – летней житель деревни Высокое. Мужчина сообщил о том, что 5 июня в 12.00 неизвестный в присутствии его матери похитил из дома ДВД и сабвуфер. Ущерб составил более четырех тысяч рублей. Сотрудниками следственно-оперативной группы установлено, что преступление совершил 22 – летний житель деревни Ковалево. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту проводится проверка.
 
СПИРОВСКИЙ район 25 июня в полицию с заявлением обратилась 54 – летняя жительница поселка Спирово. Женщина сообщила о том, что 25 июня около 17.40 на Козловском шоссе неизвестный мужчина похитил цепочку с кулоном и сотовый телефон. По данному факту злоумышленник устанавливается. Проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 25 июня в полицию с заявлением обратился 25 – летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что в ночь с 24 по 25 у дома на улице Оборонная неизвестные проникли в его автомашину и похитили электроинструменты: болгарку, перфоратор, электропилу, шлифовальную машинку. Ущерб составил более 12 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
25 июня в полицию с заявлением обратился 36 – летний тверитянин. Мужчина сообщил о том, что 23 июня в 22.00 в поселке Литвинки неизвестный мужчина причинил ему телесные повреждения и похитил деньги и сотовый телефон. Ущерб составил более 1000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 30 – летний житель этого же поселка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного Кодекса РФ «Грабеж».
 
МОСКОВСКИЙ район 25 июня в полицию с заявлением обратился представитель аптеки. Мужчина сообщил, что в ночь с 24 на 25 июня неизвестные разбили стекло аптечного киоска на улице 15 лет Октября и похитили деньги в сумме 19 тысяч рублей. По данному факту полицейскими проводится проверка.
 
25 июня в 10.45 сотрудниками полиции выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. Данная деятельность осуществлялась в клубе, расположенном на проспекте Победы областного центра. Из развлекательного заведения стражи порядка изъяли мониторы, системные блоки, клавиатуры, манипуляторы. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр»
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 25 июня в 18.00 сотрудниками полиции в Твери на проспекте Чайковского в магазине выявлен факт продажи наручных часов одной из известных торговых марок с признаками контрафактности. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака». Полицейскими изъято 4 единицы товара.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 20 июня в лесном массиве у деревни Даниловское Калининского района была обнаружена незаконная порубка древесины в количестве 333 деревьев породы ольха. Сотрудникам полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил житель деревни Сенинское, 1990 года рождения. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 973 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх