Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 февраля
20:33
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 февраля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 121 сообщение о преступлениях и правонарушениях. Из 79 преступлений 1совершено группой лиц, 4 - ранее судимыми, 8 – неработающими, 1- гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 24 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 42 происшествия, из которых 5 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
МОСКОВСКИЙ район 25 февраля в 01.25 в отдел полиции поступило заявление от директора одного из тверских магазинов. Женщина пояснила, что 25 февраля около 19.30 на улице Можайского неизвестный мужчина похитил из магазина продукты питания и спиртные напитки на общую сумму 2.245 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 29 – летний житель Твери. Злоумышленник задержан. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 25 февраля сотрудниками полиции на улице Паши Савельевой была выявлена и пресечена игровая деятельность Интернет – клуба, осуществляющего незаконную предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса. Полицейскими изъято 10 мониторов и 10 процессоров. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КОАП РФ.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 26 февраля около 00.30 сотрудниками полиции на улице Коминтерна была выявлена и пресечена игровая деятельность Интернет – клуба, осуществляющего незаконную предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса. Полицейскими изъято 10 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КОАП.
 
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 25 февраля в 16.45 в отдел полиции поступило заявление от продавца одного из тверских магазинов. Женщина пояснила, что в помещении магазина на Тверском проспекте неизвестный похитил сотовый телефон, оставленный без присмотра на прилавке. Ущерб от похищенного составил более трех тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что кражу совершил 37 – летний ранее судимый житель Твери. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ВЕСЬЕГОНСКИЙ район 25 февраля в 21.15 в отдел полиции поступило заявление от 27 – летнего жителя Весьегонска. Мужчина сообщил, что в 21.20, на улице Коммунистической, неизвестный мужчина от дома похитил его велосипед «Стелс». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил ранее судимый житель деревни Алешино. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 949 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх