Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 апреля
20:35
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 98 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 52 преступлений 7 совершено  неработающими, 2- несовершеннолетними, 3 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 13 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 46 происшествий, из которых 4 ДТП, 1 пожар. Раскрыто 4 ранее совершённых преступления.                 

МОСКОВСКИЙ район 25 апреля в полицию с заявлением обратилась администрация одного из сетевых супермаркетов Твери. Представитель администрации сообщил, около 16 часов неизвестный мужчина похитил из торгового зала магазина продукты питания на сумму 2 тысячи рублей и скрылся. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершил 27-летний житель Калининского района. Проводится проверка.

БЕЖЕЦКИЙ  район 25 апреля в полицию с заявлением обратились две жительницы Бежецка 37 и 45 лет. Женщины сообщили, что  знакомая им женщина 1959 года рождения путем обмана похитила принадлежащие им денежные средства в сумме 10 тысяч рублей. Сотрудниками полиции мошенница задержана, проводится проверка.

ЖАРКОВСКИЙ район 25 апреля в полицию с заявлением обратилась 48-летняя жительница поселка Жарковский. Женщина сообщила, что около 20 часов неизвестные похитили из её дома мобильный телефон, стоимостью 2 тысячи рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержана 33-летняя местная жительница. Проводится проверка.

РЖЕВСКИЙ  район 25 апреля в полицию с заявлением обратился 69-летний  житель Ржева.  Мужчина сообщил, что около 18 часов от дома на Ленинградском шоссе неизвестный похитил его велосипед, стоимостью 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 14-летний подросток - местный житель. Велосипед возвращен потерпевшему, проводится проверка.

УДОМЕЛЬСКИЙ район 25 апреля в полицию с заявлением обратился мужчина - индивидуальный предприниматель. Мужчина сообщил, что 31-летняя местная жительница, работающая у него менеджером, злоупотребив его доверием похитила денежные средства в сумме 15 тысяч рублей. Сотрудниками полиции женщина задержана, проводится проверка.

КОНАКОВСКИЙ район 25 апреля в полицию с заявлением обратились сотрудники охраны ГК «Завидово». Представитель охраны сообщил, что в 400 метрах от реки Шоша неизвестный мужчина, запрещенным способом (сетью), осуществляет лов рыбы. Сотрудниками полиции за браконьерство задержан 30-летний местный житель. Сумма ущерба устанавливается, проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 990 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх