Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 28 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25-27 января
20:22
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25-27 января
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 25 января в полицию поступило заявление о краже от 22-летнего жителя Твери, работающего таксистом. Молодой человек сообщил о том, что рано утром подвозил пассажира к дому на улице Криницкого, после чего у него пропал мобильный телефон стоимостью 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 38-летний житель Твери. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного содержания.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 26 января около полуночи на улице П. Савельевой сотрудники полиции задержали 27-летнего безработного жителя Твери, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. При доставлении молодого человека в отдел полиции был произведен личный досмотр, в ходе которого было обнаружено и изъято два пакетика со смесью, содержащей амфетамин общей массой более 0,5 грамма. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 27 января сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт работы игрового клуба, расположенного на улице Мичурина. С места происшествия изъято 16 игровых автоматов. По данному факту проводится проверка. БЕЖЕЦКИЙ район 27 января в полицию с заявлением о краже обратилась 29-летняя нигде не работающая жительница города Бежецк. Женщина сообщила о том, что в ночь с 26 на 27 января из ее квартиры были похищены деньги в сумме 2200 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление во время распития спиртных напитков совершил 22-летний житель Бежецка, работающий грузчиком. По данному факту проводится проверка.
 
РАМЕШКОВСКИЙ район 27 января в полицию обратился сотрудник рамешковского охотхозяйства, который сообщил, что 26 января в лесу около деревни Устюги был совершен незаконный отстрел лося. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил 32-летний житель Твери, работающий мастером на заводе. Ущерб устанавливается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. По данным УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1012 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх