Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25.09.2012
21:23
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 25.09.2012
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 112 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 61 преступления 2 совершено группой лиц, 4 – неработающими гражданами. Установлено 16 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 51 происшествие, из которых 7 ДТП. Раскрыто 10 ранее совершенных преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 25 сентября в полицию с заявлением о краже обратился 28-летний житель Москвы. Мужчина сообщил о том, что вечером 21 сентября из открытого багажника его машины, оставленной у здания речного вокзала Твери, были похищены 3 спортивные дорожные сумки с вещами, документы, кошелек и духи. Ущерб от кражи составил более 35 тысяч рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили 25-летний житель Твери и 43-летний житель поселка Васильевский Мох. Оба злоумышленника задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район ночью 26 сентября на улице Борихино Поле была совершена кража из дома 42-летней жительницы Твери. Неизвестный злоумышленник проник в дом через незапертое подвальное помещение и похитил сумку с деньгами и медицинский аппарат для измерения уровня сахара в крови. Ущерб от кражи составил 6,5 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что преступление совершил28-летний житель Твери. В настоящее время указанный гражданин разыскивается, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ВЕСЬЕГОНСКИЙ район 25 сентября в полицию с заявлениями о кражах обратились двое местных жителей. Житель деревни Сенцово и жительница города Весьегонск сообщили о том, что 23 сентября у каждого из них были похищены велосипеды марки «Стелс». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что обе кражи совершила 29-летняя жительница города Весьегонск. По обоим фактам проводятся проверки.
 
КОНАКОВСКИЙ район 25 сентября в полицию с заявлением о краже обратился 57-летний житель города Конаково. Мужчина сообщил о том, что днем из его дома были похищены деньги в сумме 23 тысячи рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления задержана 14-летняя местная жительница, учащаяся одной из школ Конаково. По данному факту проводится проверка.
 
ОСТАШКОВСКИЙ район 25 сентября сотрудниками полиции вывялен факт незаконной порубки деревьев в районе деревни Дулово. Двое жителей Осташковского района срубили 38 берез и 55 осин. С места происшествия полицейскими изъят трактор и автомашина «ГАЗ». Ущерб от незаконной рубки данных граждан составил более 448 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 260 Уголовного Кодекса РФ «Незаконная порубка деревьев». Оба злоумышленника задержаны.
 
РАМЕШКОВСКИЙ район 25 сентября сотрудниками уголовного розыска Рамешковского отделения полиции МО МВД России «Бежецкий» совместно с сотрудниками УФСКН России по Тверской области выявлен факт покушения на незаконный сбыт наркотического вещества марихуана массой 9 граммов 39-летним жителем поселка Рамешки. Мужчина признался в том, что хранит у себя дома марихуану и выдал полицейским около 2 килограммов наркотического вещества. Возбуждено уголовное дело по статье 228.1 Уголовного Кодекса РФ «Незаконный сбыт наркотических средств».

Категория: УМВД | Просмотров: 913 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх