Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 25 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24 июня
19:47
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24 июня
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 100 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 41 преступления 2 совершено группой лиц, 1 – ранее судимыми, 6 – неработающими и 2 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлен 21 человек, причастный к совершению преступлений. Зарегистрировано 59 происшествий, из которых 14 ДТП и 1 пожар. Раскрыто 7 ранее совершенных преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 24 июня в киоске, расположенном в поселке Литвинки, сотрудниками полиции выявлен факт продажи алкогольной продукции вне стационарного объекта и без документов, подтверждающих качество и безопасность алкоголя. С места происшествия изъято 6 литров нелегальной продукции. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.16 КоАП РФ «Нарушение правил продажи алкогольной продукции».
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 24 июня в полицию с заявлением о краже обратился 23-летний индивидуальный предприниматель, проживающий в Твери. Молодой человек сообщил о том, что в период с 21 по 22 июня из его квартиры был похищен кошелек с 47 тысячами рублей и банковская карта. Установлено, что преступление совершил 18-летний безработный житель Саратова, который находился в гостях у потерпевшего. Злоумышленник разыскивается полицией. По факту кражи проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район в период с 19 по 22 июня с территории участка торфоразработки, расположенного в 15 километрах от поселка Восток, было похищено около 7 тонн лома черного металла. Сумма ущерба устанавливается. 24 июня в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что кражу совершили двое жителей Твери 28 и 29 лет и 22-летний житель Калининского района Тверской области. Двое похитителей доставлены в отдел полиции, местонахождение третьего устанавливается. Похищенное имущество изъято, по данному факту проводится проверка.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 24 июня за нарушение сроков хранения и ношения охотничьего гладкоствольного огнестрельного оружия сотрудники полиции изъяли охотничье ружье у 63-летнего жителя деревни Рылово. Согласно документам, срок действия разрешения истек в январе текущего года и до сих пор не был продлен владельцем. По данному факту проводится проверка.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 24 июня в полицию с заявлением о краже обратился 28-летний житель села Куженкино. Мужчина сообщил о том, что неизвестный похитил его мотоцикл, оставленный без присмотра с ключом в замке зажигания. В совершении преступления подозревается 23-летний житель Бологое. Проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 930 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх