Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 25 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24 апреля
19:20
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24 апреля
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 69 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 46 преступлений 2 совершено группой лиц, 2 – ранее судимыми, 5 – неработающими и 3 – гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 15 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 23 происшествия, из которых 5 ДТП и 1 пожар.

МОСКОВСКИЙ район 24 апреля в клубе, расположенном на улице Можайского, сотрудниками полиции выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием сети Интернет. С места происшествия изъято компьютерное оборудование. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организация и проведение азартных игр».

МОСКОВСКИЙ район 24 апреля на улице Коминтерна сотрудниками полиции выявлен факт реализации фальсифицированной алкогольной продукции 23-летним жителем села Ильинское Калининского района. С места происшествия изъято 1000 бутылок со спиртосодержащей жидкостью по 0,5 литра. По данному факту проводится проверка.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 24 апреля в полицию с заявлением о мошенничестве обратился 30-летний житель Твери – директор коммерческой организации. Мужчина сообщил о том, что неизвестный  под предлогом ремонта кондиционера в магазине на проспекте Калинина, принадлежащем фирме, завладел деньгами в сумме 4800 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 30-летний ранее судимый житель Твери. По данному факту проводится проверка.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район 24 апреля в полицию с заявлением о краже обратился 29-летний житель Твери. Мужчина сообщил о том, что ночью 24 апреля у него из машины ВАЗ-21140 неизвестные пытались похитить автомагнитолу стоимостью 2500 рублей. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления в отдел полиции доставлен 15-летний школьник, второй участник кражи – 17-летний безработный житель Твери. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район 24 апреля в полицию с заявлением о мошенничестве обратился 73-летний житель Вышнего Волочка. Мужчина сообщил о том, что ему на домашний телефон позвонил неизвестный и сказал, что его сын попал в ДТП. Для освобождения родственника от уголовной ответственности пенсионер отдал злоумышленникам 50 тысяч рублей, за которыми приехала неизвестная девушка. По данному факту в полиции проводится проверка.

КОНАКОВСКИЙ район 24 апреля в полицию обратилась 78-летняя жительница деревни Вахонино. Пенсионерка сообщила о том, что вечером 23 апреля на мобильный телефон ей позвонил неизвестный и под предлогом задержания сына полицией за совершенное преступление завладел ее деньгами. Женщина перевела 20 тысяч рублей через платежный терминал на указанный ей телефонный номер. По данному факту проводится проверка.

КОНАКОВСКИЙ район 23 апреля в городе Конаково сотрудниками полиции пресечена деятельность местного бизнесмена, который заготавливал, хранил и использовал лом и отходы цветных металлов без лицензии, с грубым нарушением правил обращения с ломом и отходами цветных металлов, а также без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Полицейскими изъято 12 килограммов лома цветных металлов. Возбуждено дело об административном правонарушении по статьям 14.1 «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации» и 14.26 «Нарушение правил обращения с ломом и отходами цветных и черных металлов» КоАП РФ.

Категория: УМВД | Просмотров: 902 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх