Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Июль » 25 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24.07.2012
20:47
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24.07.2012
За минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 116 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 74 преступлений 6 совершено неработающими и 1 – гражданами в состоянии алкогольного опьянения. Установлено 29 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 42 происшествия, из которых 5 ДТП и 3 пожара. Раскрыто 9 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 24 июля на Перекопском переулке сотрудниками уголовного розыска был задержан 24-летний житель Твери, в автомашине которого было обнаружено психотропное вещество «амфетамин» в особо крупном размере – 1,0183 грамма. Обнаруженное вещество изъято. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 23 июля около 13.00 на улице Фарафоновой неизвестная девушка под предлогом обмена старых денежных купюр на новые проникла в квартиру местной жительницы 1924 года рождения. Путем обмана и злоупотребления доверием, злоумышленница завладела денежными средствами пенсионерки в сумме 60 000 рублей. Сотрудниками полиции личность мошенницы устанавливается. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».
 
КАШИНСКИЙ район в ночь на 24 июля в деревне Путилово неизвестные совершили кражу бензокосы из сарая местного жителя 1937 года рождения. Ущерб составил 7 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил работающий житель деревни 1981 года рождения. Похищенное изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
КОНАКОВСКИЙ район 24 июля в поселке Новозавидовский сотрудниками полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт незаконной деятельности с использованием сети Интернет в сфере игрового бизнеса. Азартные игры проводились в одном из Интернет-клубов поселка. С места происшествия изъято 10 жестких дисков. По данному факту проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район в ночь на 24 июля в Торжке неизвестное лицо путем подбора ключа похитило из гаража автомашину ВАЗ-2111, принадлежащую местной жительнице 1985 года рождения. Ущерб устанавливается. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого в совершении преступления установлена, им оказался неработающий житель Торжка 1977 года рождения. Приняты меры к его задержанию. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
По сообщениям с официального сайта УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 886 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх