Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 25 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24.01.2013
18:42
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 24.01.2013
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 88 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 56 преступлений 12 совершено неработающими, 3- ранее судимыми и 3- гражданами в нетрезвом состоянии. Установлено 43 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 32 происшествия, из которых 1 ДТП и 2 пожара. Раскрыто 6 ранее совершённых преступлений.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 24 января сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Тверской области за дачу взятки задержана 51-летняя жительница Твери. Женщина за 1 тысячу рублей предложила инспектору ДПС ГИБДД не составлять протокол об административном правонарушении за нарушение правил дорожного движения. Проводится проверка.
 
ТОРЖОКСКИЙ район 21 января в полицию с заявлением обратился 56-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что в период с 1 декабря по 24 января неизвестные, из его дачного дома, расположенного в деревне Петропавлово похитили охотничье ружьё «ИЖ 27». Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 32-летний гражданин без определенного места жительства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 226 Уголовного Кодекса РФ « Хищение либо вымогательство оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».
 
24 января сотрудниками полиции за незаконную рубку хвойных деревьев задержаны два жителя района 1973 и 1984 года рождения. Злоумышленники были застигнуты на месте преступления, у них изъят трактор, бензопилы. Проводится проверка, полицейские подозревают их в совершении ряда аналогичных преступлений на территории Торжокского района.
 
БОЛОГОВСКИЙ район 24 января в полицию с заявлением обратилась 44-летняя жительница Бологое. Женщина сообщила, что ночью, неизвестные украли из её квартиры кошелек с денежными средствами в сумме 6 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что кражу совершила 37-летняя нигде не работающая местная жительница, ведётся её розыск.
 
КИМРСКИЙ район 21 января в полицию с заявлением обратилась 61-летняя жительница Москвы. Женщина сообщила, что в период времени с 9 по 20 января, неизвестные, из её дачного дома, расположенного в деревне Сенькино похитили бытовую технику, стоимость которой устанавливается. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержаны два жителя района 1992 и 1975 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
КРАСНОХОЛМСКИЙ район 24 января в полицию с заявлением обратился руководитель одного из сельхозпредприятий района. Мужчина сообщил, что в ночь с 23 на 24 января, неизвестные лица, похитили из здания мастерских запасные части к сельскохозяйственной технике. Сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления задержан 45-летний житель Молоковского района. Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 1007 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх