Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 25 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23 сентября
10:49
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23 сентября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и Тверской области зарегистрировано 60 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из 28 преступлений 1 совершено группой лиц, 1 – не работающими гражданами. Установлено 11 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 32 происшествия, из которых 7 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
МОСКОВСКИЙ район 23 сентября в полицию поступило телефонное сообщение от продавца одного из торговых центров. Женщина сообщила, что около 19 часов неизвестная женщина похитила из магазина женскую куртку стоимостью 2 тысячи рублей. Сотрудниками полиции, после изучения записей камер видеонаблюдения, по подозрению в краже задержана гражданка республики Таджикистан 1963 года рождения. Проводится проверка.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 23 сентября сотрудниками полиции на улице Коминтерна пресечена незаконная деятельность зала игровых автоматов. Полицейскими изъято 14 комплектов игрового оборудования. Возбуждено административное производство по статье 14.1.1 КоАП РФ «Незаконные организации и проведение азартных игр».
 
КОНАКОВСКИЙ район 23 сентября в полицию с заявлением обратилась жительница Конаково 1980 года рождения. Женщина сообщила, что в период с 22.00 часов 23.09 по 02.00 24.09 неизвестные лица путем свободного доступа через незапертую дверь её частного дома совершили хищение музыкального центра стоимостью 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции подозреваемый в краже установлен, им оказался не работающий местный житель 1984 года рождения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
ОСТАШКОВСКИЙ район 23 сентября в полицию от 47-летнего жителя Осташкова поступило телефонное сообщение. Мужчина сообщил, что около 00 часов в его гараж, расположенный в деревне Жар Осташковского района проникли двое неизвестных. Прибывшим нарядом ППС, на месте происшествия застигнуты двое жителей Ржевского района 1987 и 1988 годов рождения. В ходе дальнейшей проверки задержанные признались, что проникли в гараж с целью хищения двух лодочных моторов. Возбуждено уголовное дело по статье 30 ч. 3 статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Покушение на совершение Кражи». Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания.

Категория: УМВД | Просмотров: 933 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх