Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Май » 24 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23 мая
19:03
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 23 мая
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 99 сообщений о преступлениях и правонарушениях. Из 52 преступлений 3 – совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 1 – несовершеннолетним и 7 - неработающими лицами. Установлено 16 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 47 происшествий, из которых 7 ДТП. Раскрыто 8 ранее совершённых преступлений.
 
КАЛИНИНСКИЙ район 23 мая в деревне Даниловское из дома местной жительницы 1978 года рождения был похищен электрический триммер. Ущерб от кражи составил 2 000 рублей. Сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершил несовершеннолетний подросток из поселка Эммаус. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По данному факту проводится проверка.
 
САНДОВСКИЙ район 23 мая в Сандово у местного жителя был похищен мопед марки «Орион» стоимостью 20 000 рублей. Сотрудниками полиции по «горячим следам» за совершенное преступление был задержан житель Сандовского района 1954 года рождения. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ (кража).
 
УДОМЕЛЬСКИЙ район в ночь на 23 мая в селе Молдино неизвестные похитили из гаража местного жителя 1987 года рождения квадроцикл марки «Ямаха-500». Ущерб от кражи устанавливается. Сотрудниками полиции похитители разыскиваются. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
 
МОСКОВСКИЙ район 23 мая в Твери на улице Орджоникидзе сотрудниками полиции выявлена и пресечена реализация аудиовизуальной продукции с признаками контрафактности. По данному факту возбуждено административное производство по ст. 7.12 КоАП РФ (нарушение авторских и смежных прав). С места обнаружения изъято 11 ДВД-дисков. По данному факту проводится проверка.
 
ЗАПАДНОДВИНСКИЙ район 23 мая в Западной Двине, полицейскими в рамках оперативно-профилактической операции «Арсенал» были приняты от местного жителя боевая граната Ф-1 и патроны калибра 7, 62 мм. в количестве 16 штук. Эти боеприпасы времен ВОВ гражданин обнаружил во время пахотных работ в Бельском районе, и выдал добровольно. По данному факту проводится проверка
 
НЕЛИДОВСКИЙ район 23 мая в Нелидово в одном из клубов сотрудниками полиции выявлен факт незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны с использованием электронных игровых аппаратов. По данному факту возбуждено административное производство по ст. 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). С места обнаружения изъято 17 электронных игровых аппаратов. По данному факту проводится проверка.

Категория: УМВД | Просмотров: 1033 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх