Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 октября
19:03
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 октября
По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Твери и области зарегистрировано 92 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 60 преступлений 3 совершено неработающими, 2 – в состоянии алкогольного опьянения. Установлены 6 человек, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 32 происшествия, из которых 6 – ДТП. Раскрыто 3 ранее совершённых преступления.
 
ПРОЛЕТАРСКИЙ район 22 октября в УМВД России по городу Твери поступило заявление от 26 – летней тверитянки. Девушка сообщила о том, что 22 октября в 20.15 на Октябрьском проспекте неизвестный мужчина вырвал из ее рук сумку, в которой находились документы, сотовый телефон, ключи. Ущерб от преступления составил более 10 тысяч рублей. По данному факту сотрудниками полиции личность злоумышленника устанавливается. Проводится проверка.
 
ЗАВОЛЖСКИЙ район 22 октября в 11.30 в одном из кафе на улице Шишкова сотрудниками полиции выявлен и пресечен факт розничной продажи алкогольной продукции без соответствующих документов. Из незаконного оборота продукция изъята. По данному факту в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации».
 
22 октября в 15.00 сотрудниками отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Тверской области в одном из магазинов на Санкт- Петербургском шоссе выявлен факт розничной продажи спортивной одежды с признаками контрафактности. Полицейскими изъято 10 единиц продукции. По данному факту в отношении индивидуального предпринимателя возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ «Незаконное использование товарного знака».
 
МОСКОВСКИЙ район 22 октября в 21.44 в отдел полиции обратился 20 – летний житель поселка Химинститут. Мужчина сообщил о том, что из его гаража, расположенном в одном из автокооперативов, был похищен мотоцикл «Кавасаки». Ущерб составил 82 тысячи рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража».
 
РЖЕВСКИЙ район 22 октября сотрудниками полиции в клубе на улице Щербакова выявлен факт организации и проведения азартных игр с использованием сети Интернет. С места происшествия изъято 8 единиц компьютерной техники. По данному факту возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).
 
КОНАКОВСКИЙ район 22 октября сотрудниками полиции в поселке Новозавидовский на улице Транспортной была пресечена деятельность клуба, где осуществлялась незаконная деятельность по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет. Возбуждено производство по делу об административном правонарушении по статье 14.1.1 КоАП РФ (незаконная организация и проведение азартных игр). Изъято 13 комплектов компьютерной техники.
 
СЕЛИЖАРОВСКИЙ район 20 октября в отдел полиции поступило заявление от 31 – летней жительницы поселка Селижарово. Женщина сообщила о том, что в ночь с 19 на 20 октября на улице Карьерной неизвестные похитили из ее гаража две бензопилы и электродрель. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 28-летний ранее судимый житель этого же поселка. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса РФ «Кража». Злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ и водворен в изолятор временного содержания.

Категория: УМВД | Просмотров: 843 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх