Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 23 » Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 мая
13:43
Из оперативной сводки Дежурной части УМВД за 22 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 82 сообщения о преступлениях и правонарушениях. Из 49 преступлений 2 совершено группой лиц, 1 - ранее судимыми, 2 – несовершеннолетними, 4 – неработающими и 1 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлен 21 человек, причастный к совершению преступлений. Зарегистрировано 33 происшествия, из которых 2 ДТП.

ТОРЖОКСКИЙ район 22 мая в полицию обратилась 38-летняя жительница Торжка. Гражданка сообщила о том, что вечером на улице Дзержинского неизвестный молодой человек похитил телефон у ее 10-летнего сына. Сотрудниками полиции установлено, что грабеж совершил 15-летний местный житель. Проводится проверка. Грабитель разыскивается.

МОСКОВСКИЙ район 22 мая в полицию обратилась 43-летняя жительница Твери. Гражданка сообщила о том, что ночью 27 апреля неизвестные люди повредили ее автомобиль «Тойота» и пытались похитить видеорегистратор. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что преступление совершили двое школьников 14 и 15 лет. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

КОНАКОВСКИЙ район 22 мая в полицию обратилась 68-летняя жительница Конаково. Пенсионерка сообщила о том, что вечером 20 мая из подъезда дома был похищен ее велосипед стоимостью 9 тысяч рублей. Сотрудники полиции установили личность похитителя – им оказался 15-летний школьник. Возбуждено уголовное дело.

ОСТАШКОВСКИЙ район 22 мая в полицию обратился 19-летний житель Осташкова. Молодой человек сообщил о том, что ночью во дворе дома была угнана автомашина ВАЗ-21099, которой он управляет по доверенности. Сотрудники полиции установили, что преступление совершил 29-летний безработный житель Осташковского района. Угонщик сознался в содеянном. Машина изъята и возвращена владельцу. Проводится проверка.

РЖЕВСКИЙ район В городе Ржев Тверской области сотрудники полиции выявили незаконную деятельность игорного клуба. В развлекательном заведении проводились азартные игры с использованием сети Интернет.В помещении клуба, куда с проверкой нагрянули полицейские, находилось несколько посетителей, администратор и охранник. Попасть в игорный зал можно было только по специальному пропуску, который выдавался «проверенным клиентам». Чтобы проникнуть в клуб, стражам порядка понадобилась силовая поддержка сотрудников спецподразделений. Из клуба полицейские изъяли игровое оборудование, документацию и денежные средства. Решается вопрос о привлечении к уголовной ответственности владельца игорного заведения.


КАЛИНИНСКИЙ район Сотрудники полиции выявили факты несоблюдения экологических и санитарно-эпидемиологических требований на лесоперерабатывающих предприятиях, расположенным в Калининском районе Тверской области. Полицейские установили, что в процессе переработки древесины и изготовления изделий на ее основе двумя тверскими бизнесменами были нарушены требования законодательства по хранению отходов производства. Предприниматели привлечены к административной ответственности

Категория: УМВД | Просмотров: 965 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх